куплю не дорого клетку для грызунов!

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

куплю не дорого клетку для грызунов! Может у кого завалялась клетка-нужна для крыс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть метал и пластик , если заинтересует в выходные сфоткаю цена 70грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-интересует! ЖДУ ФОТО.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продаю клетку с домиком и колёсиком. Всё вместе 70 гр. Фото в реге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а размеры?? если для крыс- то должна быть относительно большой, чтобы они свободно передвигались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, скорее всего дня для хомячков. А у Вас несколько крысок? Я дома померяю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ваша мала однозначно. Для крыс лучше в несколько этажей, им нужен размах, в том плане, что лазать по клетке могли бы свободно. Да - у меня 5 крысосчастьев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы многодетная мама)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела Ваши фотки в реге так им вольер нужен, они здоровани)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вдруг б/у не найдете, гляньте в этом магазине я как раз сегодня рассматривала клетки, своим хочу обновить.http://ratsdream.7910.org/У меня сейчас такая - http://ratsdream.7910.org/product_info.php?cPath=25&products_id=166, проблема в том что она цинк, за 4 мес. пользования образовался налет который не смывается, полочки дерево, крысы их записяли, а пластиковые в эту клетку не помещаются, и дно низкое, мусор летит во все стороны.Лучше на 100 грн больше заплатить сразу и взять шиншилу-80, в нее потом пластиковые полочки (70 грн полочка, но прикольные) можно поставить.А решетчатые мне не нра, крыски на них мозоли натирают, поэтому я клетки с ретками вообще не рассматриваю.Да если крыс немного то и пониже можно посмотреть, там хороший выбор. [+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за идеи и предложения)))Но клетку пока не подобрала...надо попросторнее... у меня две крыски(девочки-сфинксы) ! найти им клетку не просто ( то маленькие- то на птичку ездила-цены на не крашенные клетки от 180 грн и от 200грн-двухэтажные без полочек)! они пока маленькие-4 недели- и надо им уже что-то искать попросторнее.(в будущем потомство тоже ведь будет)))Пока они у меня живут в пластмассовой корзинке для пикника(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На птичке вообще ге.... Ну они у Вас еще совсем крошки :)У меня уже подрощенные, 6 мес и 4 месяца.Мои крысяты не очень крупные, сейчас 300, 270 и 250 гр., я думаю гигантами не выростут, в шиншиле-люкс им комфортно, но мне полки не нравяться, а эта шиншила ровенская, в нее пластиковые не становятся. Правда когда я клетку покупала все равно других "шиншил" небыло.Вот сейчас хочу другую, правда по цене 300 грн клетка, + 140 грн поменять полки, недешево конечно.А еще обязательно гамачки купите, мои их очень любят, а домик игнорируют.На том сайте гамачки при покупке антигрызином обрабатывают за 10 грн, удобно, а то мои красавицы уже 5 гамаков сожрали :), ну вот чего б я свой матрас грызла.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) по поводу полок я написала тебе в личку на рататуе:) почитай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женя, спасибо за идею Зашлю мужа в строймагазин.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, я в Эпицентре покупала ПВХ за 47 грн, там еще такая золотистая веточка по краю. Мне такой одной длинной пластины хватили на 6 полочек. )Рада, что подала идею :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассмешили)) им хватает места, клетка у нас из двух состоит- 1,60см почти в высоту, помещаются) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полочки можно сделать из ламината)) пиши в личку- подскажу как.. мои довольны и я тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И меня интересует клетка жду фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НАКОНЕЦ -то купила клетку... нашла бу за 80 грн трёх- этажную ! сделала гамак из штанины детской пижамы на баевой основе (отрезала низ где-то сантиметров 20-30 и надрезала до половины !они то сверху -то в внутри прячутся в гамак) они действительно любят в гамаке-хотя и в домике тоже тусуются)))...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и отлично, порадовали малышей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы тоже купила просторную клетку. Если у кого-то есть лишняя, пишите:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Я тоже гамаки из джинсов старых делаю (в пижаму моя стайка уже не влезет :)).[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите на сайте где я купила: http://prodam.slando.com.uaтам уматовую клетку отдавали за 30-грн новую и с пружинами разными приколами -спец .для крыс (правда я звонила уже купили но может что-то ещё в таком духе будет!!!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже на этом сайте надыбала одну из своих клеток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там смотрю, но пока тишина. У меня есть клетка, но я хочу большую, если не найду, поеду искать новую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение