Закидайте тапками:

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Закидайте тапками: )Хочу завести стаффа[+sign]Своё ошибочное мнение и своё малокультурное общество я никому не навязываю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в городской малометражке? ловвите тапок! В частном доме? - замечательное решение! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну малометражка - это не про нас совершенно, я и сама не смогу в ней жить А что это порода только для частного дома, или длительных прогулок хватит? У Вас тоже стафф? Расскажите мне все плииизз!![+sign]Своё ошибочное мнение и своё малокультурное общество я никому не навязываю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайдите на сайт амстаффкоманды, пообщайтесь там со стаффистами, думаю, больше не усомнитесь в своем решении :) http://forum.staffrise.com.ua/index.phpКонечно, если Вы готовы заниматься собакой. Невоспитанный стафф (впрочем, и любой другой пес) - это ужас и головная боль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, стафф у соседей по даче точнее стафиня. умнейшее существо.у меня как раз малометражка, посему звери намного меньше )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальные собаки - только требуют повышенного внимания Если готовы в первый год активно заниматься дрессировкой (желательно с хорошим инструктором) и к длительным активным прогулкам - заводите. Плюс будьте готовы к тому, что все вас будут закидывать тапками с криком: "завела себе монстра... и.т.д.". Лично я очень люблю эту породу. Свою стафиню (с которой прекрасно живем в малометражке:)) ни на какую другую псину не променяла бы:)Если хотите - пишите в личку, расскажу про породу подробнее[+sign]Ex-JuGo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение