Приютите парня!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приютите парня! Девочки, пожалуйста, спросите у знакомых, может, кому-то нужен пес в частный дом. Охранник, каких мало! Конечно, дворянских кровей, но лично для меня это не минус, может, найдутся люди, для кого порода не главное. Мы ищем теплую будку, ласковые руки и любящее сердце! Очень не хочется, чтобы доброжелатели траванули пеську за его охрану двора.Пес молодой, фотка в реге.Звоните: 8 050 686 99 64
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я его кажется знаю, на Позняках живет?:) Очень, очень хороший мальчуган. Вежливый такой, аккуратный, глаза внимательные. [+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, он! Глаза у него вообще необычные!!! Как нам нужен хозяин!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну неужели полная безнадега :(((((((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На kiev_pets в ЖЖ не размещали? Красивый пёса![+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Размещали по разным форумам, а там нет. Не дадите ссылочку, а то я как-то в ЖЖ не хожу. Самое главное, пес с отличным характером. У меня уже давно собаки и я давно поняла - порода - чепуха, если характер у собаки не очень. А это бывает :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А во дворе будку ему нельзя сделать, если он там и живет? Или местные сильно против? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылка вот (без пробелов)http ://community.livejournal.com/ kiev_pets/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он начал охранять двор :( Качество хорошее, но в собственном дворе, а не в общественном. И кроме того, он же видит, кто собак не любит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно тогда. Мне с нашими собаками в этом случае проще, т.к. их будки немного в "закутке" дома, да и местные люди к ним уже за столько лет привыкли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поднимаю с надеждой... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну заберите собаку кто-нибудь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А она дастся , чтобы посадить ее в машину и везти за город ? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, у всех когда-нибудь все бывает в первый раз :) Пес очень понятливый, возможно, все сообразит. Позвоните по телефону из первого поста, я думаю, Ирина сообразит , как его перевезти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему-то дальше звонков дело не доходит :( Приходите знакомиться, не захотите расставатьcя с парнем. Он такой.... КЛАССНЫЙ!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парня вверх! Жалко же! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В свете всех событий очень боимся, что траванут!!! Кому хорошую, умную псинку с отличным характером? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение