А где раздобыть замороженную кукурузу к кочанах?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где раздобыть замороженную кукурузу к кочанах? Подумалось мне, что те, кто уже готовую с тележек продают, где-то же ее сырую берут? Мои кочаны обожают, а просто в зернах - не хотят. а супермаркете только зерна :-([+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела на заправке Marshall в магазине на Ольжича но там в вакууме , два кочана вместе , стоит ок 20 грн за 2 кочана [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я морожу на зиму. уже сьели много не заморозить, конечно, но нижний маленький ящик морозилки влазит штук 50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мм? kiev.all.biz/kukuruza-zamorozhennaya-v-pochatkah-g2330779Вы ж понимаете, они оптом берут...[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то покупали на Фоззи, в пакете несколько качанов было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне в розницу нужно 10 кг мы бы осилили, да хранить негде[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фоззи это магазин или что? --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) так, гіпермаркет на Петрівці єБула впевнена, що таке є у всіх великих маркетах - в заморозці[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мегамаркеті, кишені, новусі та фуршеті не бачила --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ніколи б не подумала :/ МЕТРО? [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах