"Наполеон" заказать+

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Наполеон" заказать+ нужен 1 кг, вкусного Наполеона. А то какой не попробую -- ну не то. То ли разучились их печь, ну совершенно не вкусный, не Наполеон, крем какой-то странный, не то, короче...У кого можно заказать Наполеон?Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Головне в Піст не їсти людину...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказать где - не знаю, но Вы же хоть опишите какой именно для Вас (или кого будете угощать) идеален?Одним верх блаженства - коржи из классического слоеного теста, другим - ложный наполеон прекрасен, допустим, он родом из детства и иного варианта не признают Крем ведь может быть тоже разным: яблочный, банановый, заварной, масляный со сгущенкой... Вам какой нужно советовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой Наполеон вы любите? :) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хвалили вот этот http://www.verbylo.com/products/#/napoleon/бросила себе в закладки, но еще не покупала. У них два вида - классический и шоколадный[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как ни странно более иных приглянулся обычный "Наполеон по-домашнему" из Новуса при умеренной цене очень хорошее качествохотя обычно мне чужие наполеоны никогда не нравятся, а магазинные -тем более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пробовать надо+ хожу пробую по кусочку, в Новусе еще не пробовала, говорят в "Катюше" вкусный. Мне надо на 30 апреля. Пробовала испечь по рецепту Оксаны Путан из её кулинарного журнала Креветка, все хорошо, печется нормально, но вкус не подошёл, какой-то без вкусный сказали, мне тоже не понравился.Спасибо.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Головне в Піст не їсти людину...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мой вкус отличный наполеон в Космосе, если есть в доступности тоже попробуйте. У них два вида этого торта обычно[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

испеките сами. + печет подружка (всякие разные и мастичные и глазированные и нынче модные с всякими поливками сверху и фруктами)сидели на днях болтали, говорю - вот обычный торт типа медочик итд просто с посыпкой/крошкой сверху - солкько килограмм по себестоиомсти.она - если хорошие продукты, не маргарин итд, то от 200 грн клилограмм. но торты у нее такие, что оторваться енльзяа в магазинах медочики от 50грн килограмм, че ж он вкусным будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробовала в "Катюше"+ точно по вкусу как пекла от Ксю Путан "Креветка". Не подходит. До Новуса не доехала.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Головне в Піст не їсти людину...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что входит в те 200 грн/кг? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже пробовала и тоже не понравился. пеку по рецепту с сей7 я в Новусе тоже купила 100 грамм на пробу, потом сразу килограмм взяла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) может масло Валио и мука манитоба итальянская у меня двухкилограммовый торт не всегда 200 грн получается по цене, так что пусть не лечит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу дать телефон. Сразу скажу, я Наполеономаньяк, перепробовала все, до которых могла дотянуться. У меня мама пекла Наполеон лучше всех (для меня), я другие... хвалю, конечно, из вежливости, но всё не то. Нашла один, домашний, продавали в Глобусе, принесла домой, попробовала - ОН! Ну, почти на 100% он. Не сладкий, сахар только в креме, немного, не сухой, пропитанный, коржи не твердые, на пиве, крем заварной, не жидкий. Я туда - а их там нет уже, нет этих людей. Я страдала... Потом, на какой-то выставке "Всі свої" смотрю - дядя какой-то знакомый... И наполеон.... Я к нему: "Это вы??", он "Ну да, я, я был в Глобусе" )). Короче, тут-то я у него телефончик и взяла!Не знаю, дешево или дорого, вот даже не интересовалась ценой, я его ем раз в год, зачем мне есть то, что не нравится, если можно есть то, что нравится [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вкусный наполеон делают в Муми-кафе на Позняках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще заказать 1 кг Наполеона-проблематично( это только купить в кулинариях. Не думаю, что хозяйка станет возиться из-за кг... это кусочек 20*20 см.... или цена будет космос)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да тоже удивилась. Я тоже пекла Наполеон, все продукты только хорошие, не было так дорого. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наполеоны они такие разные, у всех такие разные предпочтения (+) о Наполеоне Рошен от восторга до полного фукания, поэтому тут на отзывы сложно опираться (мне лично очень не понравился)Хотя бы определитесь с кремом))Как-то в Новусе на Окружной был вкусный, а в Новусе в Вишневом жуть.Его не сложно и печь, долго только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже рошеновский совсем не понравился. хотя учитывая цену - могли бы поиметь совесть и сделать качественный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте, пожалуйста На почту: [email protected]Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написала [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да достаточно палочки ванили, напр., чтоб треть бюджета израсходовать) рюмочка хенесси - еще треть) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да моя мама в наполеон коньяк добавляла, в тесто, не то, чтоб бутылку, конечно... ну и так далее. Тут печенько песочное печешь, так и масла пачка и так далее[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

палочка ванили 40 грн макс, и всю ее для торта весом в 1 кг много. Коньяк - 1 ст. ложка 200 грн за 1 кг именно как себестоимости много все жеа так да, хорошее дешевым не бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне не нравится. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, там же не только продукты считаются, трудозатраты... Я свой труд вообще не смогла бы оценить, он бесценный, т.к. представить, что я пеку наполеон, я ж ему цены не сложу )), [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах