Закарпатські ковбаси

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Закарпатські ковбаси В Киеве есть где-то. Интересует "Слойка", " Махан" , " Спек Італійський" , "Шинка Розкіш " и т.п. В Киеве где-то кто-то видел ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форум вынуждает на новую регистрацию... не могу ничего редактировать ((( звыняйтэ....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это название ТМ или там у частников? сейчас столько Колбас развелось)) и все натуральные. Это я по новому Базару прошлась. Закарпатские видела на Кидстаффе. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Осокорках есть, Вам подходит? Напишу, где
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВотЬ+ http://www.kidstaff.com.ua/gallery-410957.html#13507029Они? А что шибко вкусные?)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда только появились - были волшебные! Сейчас испортились (имхо), совершенно, причем все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто отличительная черта наших производителей( только Появились - работают на прорыв, а потом только на деньги. Почему на имя никто не хочет? Вопрос риторический. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ведь и на деньги - вопрос + думаю, что не только я их перестала покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работали бы на имя-могли бы и цены поднимать. Почему так?(( [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет , спасибо , туда не поеду... не очень-то и надо. Просто , красивые на фото , и отзывы читала хорошие, поэтому думала, что как вариант подарков зарубежным жителям )) Но раз испортились , то и искать не буду ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ссылку , не пробовала , не знаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем зарубежным жителям колбасы а-ля Италия? Хоть и ругает Василиса за стоимость)) но почему бы Шкварку не посмотреть?Это если из колбасно-мясного. Домашні легуміни. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Лесной на рынке есть, дкмаю, на других рынках тоже должно быть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажи мне про Лесную) у тебя там есть Свои места, точно знаю. Хорошо бы молочницу и мясника))) Колбасы, сыр тоже прислушаюсь. Инделику тут кто-то хвалил. Я только баранину знаю там и чаи покупаю. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Мясника и молочницы нет, я у себя это покупаю, Сыры - второй или третий поперечный проход от нового выхода метро, рядом зоотовары. Колбасы - там же, и в первом ряду от нового выхода, второй киоск со стороны Лесного м-ва, именно там есть Закарпатские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, нет, про то где колбасы и сыры там продают я знаю) плюс еще и Базар открыли Я думала какие-то особенно посоветуешь. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точка с сырами особенная ) Ассортимент + цены)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю "Слойка" раньше, как только появилась (года 2 назад) была супер. Сейчас очень сальная, как на мой взгляд. "Махан" супер. Самый лучший из того, что я пробывала. Цена у нас на рынке 220 гривен. Остальное либо не видела либо не запомнила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. ориентир зоотовары? зайду) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, они очень любят это дело+ по крайней мере в Испании, очень любят нашу колбасу, говорят у нас не такааая. А я так наоборот, тащусь от их хамонов с чоризами. Вот всегда людям чего-то не хватает в жизни для счастья)[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нашу это какую?) как по мне уж если везти то не украинские аналоги итальянских колбас))что-то такое аутентичное[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сырокопченые разные+ я возила и передавала салями, махан, московскую, брауншвегйскую...у них выбор больше, качество не всегда кстати и лучше нашего, но почти везде присутствуют их специи с ярко выраженным вкусом, а наши более натурального вкуса, что-ли. Вот вареные колбасы и сосиски у них жесть, на вид и на вкус, есть невозможно.[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже замечала, что вареные колбасы - это редко где. Если с этой точки зрения - то конечно. Просто подумала, что нужен местный колорит) Насчет травок, да, есть такое. В той же Болгарии большой выбор местных ск и св колбас, но на любителя именно из-за трав и специй. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мне кажется колорит им не интересен в вопросе еды) интересны те продукты, которых у них не бывает или маленький выбор+ всякие селедки в рассолах типа санта-бремор любят, и наши конфеты тоже очень любят, там нет такого разнообразия конфет, в основном ферерро-роше и шоколадные плитки[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах