Пирожное трюфельное с кокосом в "Киевхлебе"

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пирожное трюфельное с кокосом в "Киевхлебе" Очень нравятся. Крем особенно. Кто разбирается, как такое сделать дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне нра ))). Дома никак )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на сайте у них нет? Интересно есть ли у них сайт...интригуете... Пробовать не буду. На что хоть похоже?[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже на пирожное картошка - дети сказали))) Но с кокосом и крем внутри, наверное какой-то сливочный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот подобного типа, да?+ http://kyivhlib.com.ua/ukr/products/categories/cakes/?p_id=95[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, эти тоже трюфельные называются. На сайте кокосовых почему-то нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не ищите Вы рецепты. Должна ведь быть "нетронутая целина")) Т.е. те продукты, блюда, которые приготовлены не дома. Это ведь сладость, а не основная еда. Не так часто покупаете. Особого вреда не нанесут. У меня одно время был период, когда все только домашнее. Никаких заказных блюд/покупных. Хачапури - только домашние, пицца на заказ - расстрел, хлеб, колбаса, ветчина, йогурт. Вирус я-сама. Немного попустило)) Я оставила суши - для сушистов (да, это может быть вкуснее и дешевле дома (правда, с нынешними ценами на рыбу это ещё вопрос), но это не каждодневное блюдо. Хачапури, если есть такое страстное желание-или тандыр, или мангал. Т.е. перестала переводить редкие блюда в разряд домашних и каждодневных. Есть то, что у меня всегда вкуснее, есть то, что менее вредно т.к. я знаю качество составляющих, а есть то, что можно есть редко, вкусно и отдыхать) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін... гарно написала. у мене, таки, по ходу вірус:)) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У тебя необходимость. Я оставила ряд Продуктов, которые, действительно полезнее делать дома. А остальное-либо редко и не дома, либо и ненадо))Молочка и сыроварение - нет сырья. А так поигралась бы. Выпечку просто сократила.[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот плюс мильон! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. мені цієї весни геть хочеться з сироварінням погратися, але ж не з магазинного порошкового молока[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы наверное правы. Буду внукам рассказывать: А вот в наше время были пирожные - только в Киевхлебе продавались)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про это тоже хотела написать)) нашим детям и понастольгировать не о чем+ Другое дело мы))Как не колбаса, так мороженое, то булочки, то конфеты. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах