Чечевичная похлебка, т.е. суп.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чечевичная похлебка, т.е. суп. Как приготовить, что бы было красиво? Вкусовые качества присутствуют, но цвеееет( Детской неожиданности, вы поняли наверное?Как это блюдо сделать более аппетитным?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брать оранжевую чачавыцю и сделать по вот этому рецепту, с крутонами Суп яркий, как солнышко и сытный. http://www.povarenok.ru/recipes/show/56488/А если зеленая, то варю на хорошем бульоне, в тарелку сок лимона и сливочное масло, вкус перевешивает цвет:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вообще какая-то коричневая, в АТБ купила. Вкусная, только цвет все портит. А из оранжевой только кашу варила, она мне не такой вкусной показалась, как эта.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оранжевая и желтая - обе вкусные, она еще и черной бывает:)) Она быстрее готовится и лучше разваривается, оч быстро.Коричневая, она же зеленая - просто разной степени засушенности, наверное:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что с цветом? Желтый. У меня оранжевая чечевица. И морковки побольше. И куркумы немножко.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, болотного цвета. Зелено-коричневый скорее. Крупа - коричневая () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, цвет такой))) можно отварить отдельно и бросить ее в суп на курином бульоне, с кур мясом+ лук, мокровка и томат. Очень вкусно, но я и дети привыкли к цвету и ничего такого не делаем.Из оранжевой легко сделать крем суп, для усиления цвета - паприка и томат[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тыкву добавляю И хотя бы половину чечевицы - оранжевую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тушонку :) и чуть томатной пасты и такая вкусняшка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У тыквы тоже цвет не очень( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оранжевый у нее цвет Это у тушонки коричневый :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так люблю суп с чечевицей и на копченых ребрышках , что даже и не смотрю на цвет...никогда не задумывалась ))) правда, залени туда ширяю достаточно - освежает)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я люблю вообще просто чечивичный суп с луком, заленью и мятными лисками. Даже без ребер - объедение. :) Тоже никогда про цвет не думала.. Он, конечно, да.. Но и мясо жареное того же цвета..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах