Сливочное масло -вопрос есть.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сливочное масло -вопрос есть. Купила масло и читаю состав - вершки з коровьячого молока (ну как везде) и какая то маслянка пастеризована. Что это такое? Какая то примесь, типа маргарина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) видимо в городе выросли Маслянка - это похожая на кефир жидкость, которая образуется в процессе сбивания масла, когда все жиры из сметаны или сливок переходят в твердое состояние (масло).[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пахта называется, если по-русски Сладкосливочное масло готовят из сливок, а пахта это продукт, который получается после образования сгустка. Отделить все полностью невозможно, поэтому она и присутсвует в составе.В ней самой по себе полно полезных веществ, это фактически обезжиренные сливки. [+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девушки. а то подумала, что фигню какую то стали домешивать.:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы такая оптимистка, еще состав читаете)) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, взагалі, нічого крім вершків не має ж бути Це масло, яке Ви купили, дешевше інших ( не беручи до уваги спреди)? [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос снимаю, pamurka ниже всё доходчиво объяснила ) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ если кто-то не знает, то в пахте хорошо мариновать всякие куриные части для запекания со специями и т.д.заменяет майо и не боится термообработки[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остатки маслянки очень даже могут быть (как в домашнем масле) -именно из-за нее масло домашнее крошится. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда читаю тоже -наверное,потому,что я уже давно не оптимистка)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что там читать? Сколько раз берешь масло сливочное - на вкус спред. Нету масла в магазине все равно. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. Яготинское 82,5. Organic 82,6. President - это масло именно на вкус.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Люстдорфе для меня никакой вкус спреда не чувствуется, чувствуется только масло, как 30 лет назад [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за люстдорф)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гарні новини)+ справжнє масло таки ще знаходять (ну, якщо вірити цій лабораторії, ггггг): імена, явки, паролі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах