Вопросы по домашнему йогурту

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопросы по домашнему йогурту Девочки, впервые сделала домашний йогурт в мультиварке из закваски. Получилось очень вкусно! Чтобы сделать ещё, обязательно использовать новую порцию закваски или он получится таким же вкусным, если в молоко добавить небольшое кол-во этого же йогурта? Жалко переводить три литра домашнего молока на эксперименты. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він з "другої" закваски вийде, але не таким смачним. у мене мала ігнорить 2гі і 3ті закваски.+ пильнуйте, вдруге може сквасисить швидше. через 4 години від початку сквашування раз на півгодини дивіться: як загусло і трохи сироватки зверху з"явилося, тоді виключайте аби не перекис. хоча, якщо з домашнього незбираного молока робитимете, то воно жирніше за магазинне і довше сквашується.коротше, пробуйте. як смак не сподобається - на сир відтопите... у тій же мультиварці:)[+sign]о том что я вас пожалелая пожалела много раз© dingo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он получится, но не такой)))) мне из закваски больше нравится, повторные уже не такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторный кислит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене гарний виходить, правда з третьої не пробувала робила з різних заквасок, завжди на однаковий час, мультиварка Поларіс(якщо це має значення). І я взагалі більше люблю його на другий день, коли постоїть в холодильнику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне тоже нравится больше с холодильника. С одной закваски уже пятый раз сделала йогурт + В общем, я рискнула и сделала ещё раз со старого йогурта. Правда, не 100гр., как рекомендуют в рецептах, а большая чашка остатка йогурта + 3 литра домашнего молока и опять на программу на ночь. Пока похоже на йогурт и также вкусно, как в первый раз. Делаю сразу в чаше, потом её накрываю крышкой и в холодильник. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах