Как подогреть йогурт

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как подогреть йогурт Девочки, по утрам ем йогурт (домашнего приготовления), но проблема в том, что зимой не хочется есть его из холодильника. Я пытаюсь пораньше встать и выставить его на стол, но он все равно для меня холодный. Как его согреть или раньше слово такое было "степлить" ?Заранее всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чашку/кастрюльку с горячей водой поставить /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сам йогурт в какую-то стеклянную емкость? а то он у меня в пластиковой чаше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выставьте на ночь из холодильника, ничего с ним не будет но не к горячей батарее, конечно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что как-то выставляла, так он немного кисловатый стал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно в чашку, если чашу можно нагревать, то прямо в ней .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покатати чашку з йогуртом в мікрохвильовці. Одного кола достатньо. Поставити біля дверцят, ввімкнути (у мене 800) і слідкувати за обертом. Як обернеться один раз і повернеться до дверцят, вимкнути мікрохвильовку, дістати йогурт і перемішати. В такому разі він зовсім не гарячий і навіть не теплий, просто стає кімнатної температури.[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивительное - рядом ...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, так маленькому ребенку все грела. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встали, в батарею втулили [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг, на то и профильная конференция нужна )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че в микре нельзя разве? секунд 10 и все [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не претендую на істину, й можливо фізики мене виправлять, але корисні бактерії начебто в мікрохвильовці гинуть. Все грію в мікрі, окрім йогуртів.Йогурти за старовинним рецептом в мисочці з теплою водою:)))[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]о том что я вас пожалелая пожалела много раз© dingo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там навіть таргани і мушки не гинуть. :) Чомусь. Є відео в інеті. Я придержуюся тої думки, що у мене ледь підігрівається самий верх, а низ залишається холодним, тож якісь бактерії там виживають. Принаймні, той ефект, який я очікую від йогурту або кефіру, зберігається. :)[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на батарею ставьте() п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

микры нет, считаю ее вредной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже доказали, что самый полезный девайс для приготовления и подогрева))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах