ПІЛЯТЬ!!!!! попросила дитину почистити відварені овочі і порізати на олів*є

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ПІЛЯТЬ!!!!! попросила дитину почистити відварені овочі і порізати на олів*є цей валянок дзвонить мені: мам, а моркву треба БУЛО чистити? Питання: вибирати порізану нечищену моркву чи мать його так, хай буде? Дякую. ПС: у дитя дурацька манера питати вже після того, як щось зробила. Зміст вже питати? І щоб двічи не вставати: зара всі крабові палички розвалюються, коли їх різати розмороженими? Чи не треба БУЛО розморожувати? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, улыбнули. Я думала, что только мой пидлиток может вытворить нечто подобное Про моркву: смотря какая там кожура. Я бы посмотрела вначале на нее. Потом аккуратно, если жесткая и плотная, выбрала. Если кожица тонкая - оставила бы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фоооот! поэтому после такого я варю морковь только уже почищеной!!! картоху чистит сама, т.к. понимает что там кожура, а морковь УЖЕ почищена. И мороки меньще и приколов)))По теме: нужно смотреть на сами кусманы. ежели чего, то повыбирать.А она уже и перемешала оливье?))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подзвонила їй, мама, я не можу говорити - сидить, сортує моркву - вибирає крайні шматочки, лишає ті, що з серединки. За дурної голови... :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ні, не встигла :)) вибирає зара кусочки з середини :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не ругайте только) Меня мама лет в 13 моих ругала 31 декабря за крупно нарезанные овощи для винегрета Как-то мне до сих пор обидно), ведь я старалась))) Ну там действительно были не кубики, а кубы и винегрет такой... авторский весьма получился) Зато есть что вспомнить)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я знала, чья это тема))) полезней будет)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Olenaveretelnikova@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не розвалювалися, ризала розмороженими [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оойй)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так навідь корисніше буде і однозначно оригінальніше;) [+sign]1ronda@mail.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, ось чому моя мама навчила мене варити вже порізані кубиками моркву і картоплю))) Я так моркву і морожу - на олів*є. Кубиками.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааа) класс! не, я б уже не выбирала, вот честно) так у вас дитя, а мий "дыть" вчера сварил холодца, наваял шубы и вынес всё на лоджию. Я с корпоратива вернулась тёпленькая, конечно, не до того было...)))ну что? завтрак с кристаллами холодца). Шубу не трогали ещё) Готовимся вконцерт и ресторан) Старшая рыдает, не хочет маскарадный наряд, не хочет праздничный наряд, хочет штаны афгани и футболку!(( Я пила и пумпан и барбовал... Папань сбежал из дому, типа за покупками, не выдержав этого дурдома... Поэтому мне не до холодца) собрать бы их всех до купы, создать предпраздничное настроение! А вжэ завтра буду играться с блюдами! Придётся холодное выколупать из емкостей, прогреть и заново залить..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Улыбнули ))) Не выбирайте, если вымыта была морковь, а крабовые режу замороженными.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня упала одна партия профитролей, весь противень, блин Электричество пропадало на 10 минут. Во всем доме.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нуесли морковка была хорошо помыта, то пусть так будет))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та вже ж дитя всьо перебрала)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, ну звичайно не сварила :) дивувалася, для того питати пост фактум :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) була б то остання проблема :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас нормальные палки, не разваливались
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прочла я Вашу тему и поняла, что, скорее всего, не почистила свою :) Во всяком случае, не помню, как я ее чистила... Картошку - помню, морковку - нет. А одновременно столько блюд готовила, что запросто могла забыть. Буду молчать, пока никто не жаловался :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я даже боюсь подумать, что бы ответила моя почти 16 летняя+ на просьбу порезать овощи на оливье... Завидую...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я где-то подобрала, что мелко рубленный салат - мещанство и фи. ))) Так и отбивалась. ))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у нас сдєлка :) це не безплатно [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

золушка нервно курит в углу )))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас