Про маскарпоне спрошу

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про маскарпоне спрошу Делаю сама из жирных сливок, озадачилась вопросом, а какой влажности он должен быть? Я совершенно не знаю консистенцию сыра в банке! 0_0Хээээлп![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

як плавлений сир по типу віоли [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую ) + І за ялинку теж )) Стоїть мита, гарна, вбрана ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прямо мита??? :))) Ну ви даєте! Молодці, вона того варта :) А хурма була просто ах! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Помила, але вона була чиста, дурна робота )) + Чоловік по хурму навіть кудись їздив )) Добре, що смачна ))Доречі, там було 2 дуже пристойних віночка і мені здається, що ви їх просто забули і не планували віддавати. Якщо так - я можу притарабанити. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я їх не помітила, але мені вони не потрібні. Користуйтеся ви або передайте далі, тим, хто потребує :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас