Посоветуйте, салат с дайконом, пож-та

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, салат с дайконом, пож-та Девушки, никогда ничего не готовила с дайконом, а тут смотрю на ярмарках все его берут, думаю, надо как-то и мне разнообразить зимние салаты. Поделитесь рецептами, кто что с ним готовит, пожалуйста. [+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Використовуйте як редьку сирим в овочеві салати - я люблю просто з олією і сіллю [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как редиска, толкьо чуть послаже и форма для нарезания удобнее:)) Кожуру легче срезать. Одно время сажали его в больших количествах, употребляли на любой манер, особенно тогда шел картофельный салат (что-то из немецкой кухни, похоже)ю.Катофель в мундирах отварить, нарезать средне, покрупнее, чем на оливье, дайкон нарезать примерно так же, как если бы была редиска средней величины:)) Чуть корнишонов или соленых оругцов, весной свежий огурец шел, зелень свежая. Заправлять сметаной со вкусной горчицей ( хотя можно и майо, если нужен хардкор).Заправку делать пожиже, заправить салат и дать постоять.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

салат "Ташкент" можно приготовить. Мой любимый:)+ уже писала в какой-то теме.Дайкон на крупную терку, сверху пожаренный лук полукольцами _ вареная говядина, нарезанная тонкими брусочками, перемешать и заправить майонезом. Все примерно в равных пропорциях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю брать салатные листья, дайкон на терке, как для корейской морковки, свежий огурец, зеленый лук, укроп и если со сметаной, то еще яйцо.. а если с маслом, то без яйца :)Предупреждаю, дайкон обычно очень сочный, много сока дает. Если салат постоит, будет много жидкости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашла порекомендовать, в моей писали. Про салаты) я ещё не сотворила, но держу в памяти)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 только с кефиром вместо сметаны [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бюджетный совет))))--- заменить говядину отварным языком)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый простецкий и именно зимний: тонкой соломной нарезать дайкой + таким же образом сол.огурец + зеленый лук или репчатый (синий, стерлинг или др.) Заправить домаш. подсол.маслом и присолить[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное спасибо, у нас завтра ярмарка, попробую )) [+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тру на терке дайкон,морковку ,сельдерей и с раст. маслом. Укроп свежий туда люблю сыпануть (если есть)) Дайкон очень сочный и прекрасно сочетается просто со всем, даже с пекинкой))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что и курицей можно заменить, и рыбой (особенно гор.копчения)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж делает просто на терку с майонезом. Но лучше дать отстоятсья минут 20-30, резкость уходит. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах