Посоветуйте, салат с дайконом, пож-та

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, салат с дайконом, пож-та Девушки, никогда ничего не готовила с дайконом, а тут смотрю на ярмарках все его берут, думаю, надо как-то и мне разнообразить зимние салаты. Поделитесь рецептами, кто что с ним готовит, пожалуйста. [+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Використовуйте як редьку сирим в овочеві салати - я люблю просто з олією і сіллю [+sign]1ronda@mail.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как редиска, толкьо чуть послаже и форма для нарезания удобнее:)) Кожуру легче срезать. Одно время сажали его в больших количествах, употребляли на любой манер, особенно тогда шел картофельный салат (что-то из немецкой кухни, похоже)ю.Катофель в мундирах отварить, нарезать средне, покрупнее, чем на оливье, дайкон нарезать примерно так же, как если бы была редиска средней величины:)) Чуть корнишонов или соленых оругцов, весной свежий огурец шел, зелень свежая. Заправлять сметаной со вкусной горчицей ( хотя можно и майо, если нужен хардкор).Заправку делать пожиже, заправить салат и дать постоять.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

салат "Ташкент" можно приготовить. Мой любимый:)+ уже писала в какой-то теме.Дайкон на крупную терку, сверху пожаренный лук полукольцами _ вареная говядина, нарезанная тонкими брусочками, перемешать и заправить майонезом. Все примерно в равных пропорциях.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

люблю брать салатные листья, дайкон на терке, как для корейской морковки, свежий огурец, зеленый лук, укроп и если со сметаной, то еще яйцо.. а если с маслом, то без яйца :)Предупреждаю, дайкон обычно очень сочный, много сока дает. Если салат постоит, будет много жидкости.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зашла порекомендовать, в моей писали. Про салаты) я ещё не сотворила, но держу в памяти)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Olenaveretelnikova@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 только с кефиром вместо сметаны [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не бюджетный совет))))--- заменить говядину отварным языком)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самый простецкий и именно зимний: тонкой соломной нарезать дайкой + таким же образом сол.огурец + зеленый лук или репчатый (синий, стерлинг или др.) Заправить домаш. подсол.маслом и присолить[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Огромное спасибо, у нас завтра ярмарка, попробую )) [+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тру на терке дайкон,морковку ,сельдерей и с раст. маслом. Укроп свежий туда люблю сыпануть (если есть)) Дайкон очень сочный и прекрасно сочетается просто со всем, даже с пекинкой))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю, что и курицей можно заменить, и рыбой (особенно гор.копчения)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Муж делает просто на терку с майонезом. Но лучше дать отстоятсья минут 20-30, резкость уходит. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас