Посоветуйте майонез

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте майонез Не бросайтесь тапками))) хочу хорошего майонеза, на НГ салатами с маслом не отделаюсь, мои затребуют оливье с шубой. Домашний не делаю- сырых яиц боюсь(). Поэтому хочу купить, так сказать, меньший из зол. Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

беру только Европейский Торчин....он мне самый толковый. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я беру Щедро Провансаль Органик .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перешла на "Гуляй поле", Запорожье, т.к. мой самый любимый недоступен теперь (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чумаки всякі. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Синий олком, да() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

классно мы помогли автору )) 5 ответов и все разные порекомендовали )))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С рецептами домашних было больше вариантов) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а патамушта у всех разные вкусы :) Майонез - дело тонкое :) Привкус/консистенция/цвет может отличаться ну казалось бы совсем немного.. а в оливье - совсем другой вкус :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У мене все простіше, торчин не беру з ідеологічних міркувань :) не так вже й лишилося багато [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала народное название, но передумала.. в тюбике? да. Вкусный был [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Торчин или Олком [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 только он.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, торчин не беру, бо бойкотую нестле чумак мені не смачний... залишається або королівський (львівський) або олком синій - все просто)[+sign]Змінити себе, щоб змінити країну (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если не домашний то, тоже только его() [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а шо з нестле не так? чим завинили? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно сделать на желтках сваренных всмятку()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Щедро Провансаль, который на яичных желтках
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подруга технолог, составляет рецепты этих самых майонезов ..там все из одинаковых порошков делается. только соотношение разное))) так шо не парьтесь.единственное что наиболее жирные вроде как лучше и Чумак завозит себе импортное сырье, патамушо + хозяин иностранец) из того что запомнилось
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тада (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Делайте майонез сами без сырых яиц ), делать 1 мин, а выход пол литра - все, что нужно - молоко, раст. масло, горчица, соль и лим. сок, а ну еще мощный погружной блендер ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

після приходу їх на торчин, так само як і на світоч - оригінальні рецептури замінювалися на корпоративний "стандарт"якість, як не парадоксально, ставала все гіршою і гіршою...але бойкот навіть не за це, а за те, що вони пропагують відмову від грудного вигодовування на користь своїх сумішей[+sign]Змінити себе, щоб змінити країну (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тапочек :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хелманс вкусный -
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас