Где/ у кого купить мякоть баранины?+

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где/ у кого купить мякоть баранины?+ Чтоб недорого и чисто , не тонкие части/плёнки, а именно мясо, Периодически по-немногу покупала б, мой поставщик пока не продаёт, а надо[+sign]onceapril@yandex.ruОднажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

район?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я бы печень взала бы , ну и от мяса не отказалась бы ) короче, подпишусь ) Оболонь , на всякий случай [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня был телефон продавца, который на ярмарках в Деснянском районе продает Может, еще в каком-то районе, но я-то в Деснянском живу.Могу дать, а вы уже спрашивайте.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дорогожичи [+sign]onceapril@yandex.ruОднажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он наверное с левой стороны и приезжает, врядли на правый поедет [+sign]onceapril@yandex.ruОднажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Спасской 5 часто есть печень
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что там на Спасской 5? магазин? [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Турки, хорошее мясо и прочее восточное есть. Привыкла, что это Хорива. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, понял [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В принципе вам на Соломенку удобноесли подходит, скину в почту тел.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

є на житньому, а на Хорива є турецький магазин у них є баранина ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне не понравилась баранина в турецком магазине, на Житнем лучше Там два дядьки стоит с бараниной, у одного из них лучше, не помню, у какого :) Но я в турецкий магазин только один раз заезжала, может не повезло.Еще в Сильпо иногда бывает, но надо смотреть на качество.. и в Мегамаркете на Петровке, но там редко.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видела неделю назад роскошного барана на оптовом овощном на Окружной++ в мясном павильоне[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Каждую субботу ярмарка на Паньковской. Вход с Саксаганского + по правую руку, вторая палатка. Всегда хороший выбор (с 7,30 до 9,00 ). Разбирают ))) Привозят не много, но все красивое такое... По цене не подскажу, я просто рядом творог и куриное беру )))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я регулярно там покупаю (+) На первой точке по правой стороне.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сбросьте пжс, почта в подписи, и кто/когда там продает [+sign]onceapril@yandex.ruОднажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На житний и в турецкий заглянем, а + Сильно разве что новый в эпицентре, туда далеко([+sign]onceapril@yandex.ruОднажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем спасибо, контакты ожидают в почту, где доступно поеду посмотрю) [+sign]onceapril@yandex.ruОднажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас