Яблочное вино ( Shell-well)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Яблочное вино ( Shell-well) я тоже хочу)А сколько ж примерно яблок надо ? вот если делать ,к примеру ,на 10 л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, что не сразу ответила+ На выходных были на даче, а с телефона Ликарь теперь только могу читать. Я не могу сказать точное количество яблок. Примерно 3 ведра на бутыль 10-литровый. Но в бутыль нужно примерно 8 литров надавленного сока и плюс сахар. Вот как-то так.Мы на этих выходных поставили бутыль. Но очень сомневаемся, что забродит нормально. На даче холодно, температурный режим нарушен для нормального брожения. Но яблок остается ужасно много на деревьях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! а дома в кладовке забродит же..думаю... только мухи боюсь заведутся.. а на балконе если ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы побоялись везти домой из-за мошек+ Мы в прошлом году с овощами завезли эту гадость, потом несколько месяцев избавлялись. Так что все стоит на холодной даче, а мы только на выходных там обогреваемся. Мы впервые делаем яблочное и виноградное вино, так что еще совершенно нет опыта. Муж все изучает на сайте "алкофан". Но первое, выстоянное вино было бесподобно, как слеза, и вкусненькое. Посмотрим, как вино в экстремальных условиях покажет себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, тебя ищут, видела?+ http://www.likar.info/forum/readall690838.html[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,будем пробовать)яблоки раздобыли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах