Рецепт сладкой колбасы (срочно)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рецепт сладкой колбасы (срочно) Скажите пожалуйста, кто знает, рецепт, а точнее, сколько порции нужно. Такой состав: какао, вода, масло, молотые печенья, орехи, сахар. И может еще что то пропустила?заранее спасибо.админ, пожалуйста не переносите в другой раздел, пусть в беседке на 1 день.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я кладу еще желе (покупаю конфетки и режу их) очень красиво и вкусно смотрится.И чето мне кажется , что не вода, а молоко. Я пропорций ваще не помню)))) Помню только что 500гр печенья "топленое молоко"))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла в гугле точный рецепт. спасибо всем :) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выложите его сюда пожалуйста! :) [+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот 3 стол. ложки воды3 стол. ложки какао200гр.масла1 стак. сахара1 яйцо200 гр. печенья (порезанного на кусочки)200 гр. ореха (порезанного на кусочки и немного поджаренного)воды, какао, масла, сахар в кастрюлю, докипятить, помешать на мал. огне до тех пор, пока не станет однородным, в конце добавить яйцо, хорошо перемешать, чуть чуть закипятить и готово. Сюда печенья и орехи, перемешать, вложить в фолгу, закутывать их в форме колбасы и в холодильник на 2 часа и больше. :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а яйцо не свернется? я яйца вообще не ложу, что-то сложный рецепт.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже делала без яйца там же кладется пачка масла, она и скрепляет+мороз[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш рецепт такой: 1 стакан сахара + 2 ст. ложки какао + 1 пачка сливочного масла все смешать и греть, пока сахар не растает (можно в микроволновке), потом туда всыпать по 1 стакану измельченных грецких орехов и печенья (в крошку), когда остынет добавить 1 яйцо! Я заливаю в тарелку и в холодильник, потом режу на кубики, а можно формировать колбаску.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А то бабушка в детстве делала, а прочитала вашу темку и такая ностальгия накрыла :)[+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Буду оба рецепта пробовать :) [+sign]По золоту, стекавшему сквозь пальцы,Она определяла время суток,А время года - по объему писемИ направлению летящих мимо уток...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаю так, быстро и просто: 400 гр печенья+ 1/2 банки сгущенки+ 100 гр сл.масла+3 ст.л. какао + 50 гр орехиПеченье мну руками. Масло растопить, смешать со сгущенкой и какао. Полученной массой залить печенье, перемешать, на пленке скатываю колбаской, завернуть и в морозилку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и я знаю рецепт со сгущенкой в детстве часто мама делала, и вообще без масла, кажется. Только сгущенка, печенье, какао и орехи. Очень быстро и вкусно. Только пропорции не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала, получилось ... вкусно, но лучше какао не 3 стол. ложки, а 2. просто на вкус сильно крепкий. может кому то нравится сильный, я люблю нежный.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что если сгущенка, то будет очень сладкий, кому то нравится, а я предпочитаю какао, так как несмотря по рецепту добавляю в смесь не 1 стак. сахара, а полстакана. Для меня нежно и вкусно.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 со сгущенкой) тоже ее родимую) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб не сильно сладкое получилось, можно в сгущеное добавить полпачки масла тоже нужно подогреть, как и какао. А на основе какао немного дешевле получается :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще то на основе какао подходит тем, кому нельзя сладенького мне иногда тоже нельзя, бывало вообще не добавляю сахар, вот.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 всю жизнь делаем по такому рецепту Яйцо вбиваете и быстро быстро размешиваете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение