Какие чаи и кофе мы пьем?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жокей кстати молотый вкусный с ароматом баварского шоколада есть еще ирландский крем и с апельсиновым ароматом. вкусный очень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы на травяные чаи практически перешли, покупаем в аптеках. Я еще зеленый пью, но (вот ужас) в пакетиках, заваривать лень. Гринфилд (с лотосом), или ахмад иногда. Кофе - покупаем Жокей по-восточному и завариваем кипятком в чашке.[+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Вы Карт Нуар покупаете? Мы покупаем Лаваццу розовую. Кофе пьет в основном муж (я очень редко).Хочу его перевести на вариант побюджетнее.... Против Карт Нуара или Давидова фиолетового он не против, только я не вижу их......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так пью )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тока так))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне понравился чёрный чай "Nadin" с вишней :-))) в мегамаркете есть фасованный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гринфилд с бергамотом и меллиса. иногда свит чаю с василькоми альпийский луг, мате в кофейнях)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Гринфилд Ерл Грей Фентези неплохой) с цветами, апельсином и бергамотом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гринфилд и Хейлис. Попробуйте зеленый чай пись с мятой или мелиссой. У Хейлиса готовый такой есть - класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой кофе еще посоветуете в зернах? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила недавно в упаковке листовой чёрный чай "Amore De Bogema" очень понравился мне и моей компании :))брала возле ст.м.Лыбидская на рынке в ларьке, где много марок кофе и чая :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в зёрнах Musetti, Blaser, Золотой Дукат, Bristot, и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение