Какие чаи и кофе мы пьем?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какие чаи и кофе мы пьем? в виду такого разнообразия сейчас давайте делиться вкусняшками,а то глаза разбегаются у меня всегда когда выбираю чай))и еще кто приучал себя )))к зеленому чаю? ну ни в какую он мне не пьется(((а полезно ведь! может какие-то конкретные вкусные сорта есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только развесные пьем. Любимый мой - Сочный Арбуз и Лунная Соната (ананас и земляника).Мужа - Молочный Уулунг и Саусеп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера Пу-эр купила((( фу ну так землей пахнет. ваши на заметку возьму...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои все зеленые, черный вкусный "Зимняя вишня" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужева сестра угощала в Севастополе обалденным чаем производства Надин. пыталась найти по поиску в Киеве - выдает картонные коробки за невменяемую цену.а у нее 50-грам пакетик по форме как Свит Чаю и Чайна краина и по цене примерно такой женазвание правда не помню...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю зеленый классический чай без добавок и матэ ну и кофе, покупаю в Доме кофе, разный [+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю эту марку и очень люблю. У них есть пару точек продаж в Киеве. Точно знаю, что в Глобале есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черный и зеленый Сауасеп просто черный хейлис и гринфилд рассыпные, липтон индиан спайс рассыпной, кофе Cart Noir, французский, он идеально для моей кофемашины подходитнадо чего-нить новенького из чаев попробоватьа еще люблю из свежих листьев малина+смородина+земляника+лимонник+вишня+мятапросто залить кипятком, вкусняка[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько стоит эта Надин? пакетик в среднем? и что такое Глобал? у сестры мужевой стояло 3 пакета на подоконнике - производства Надин, Чайна Краина и Свит Чаю.естессно, я попробовала все три. только в Надин при наличии запаха есть вкус.а в остальных двух - запах есть, а вкуса вообще нет, вода водой. даже обычного чайного вкуса нет.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из рассыпного чая черный пью обычный Ахмад. покупала Гринфилд - там столько дров в пакетике, да и стоит 100-граммовый пакетик как 250-граммовый Ахманзеленый - Доброе Утро, который шариками крученый (Ган Паудер крутка называется).есть еще какой-то с такой круткой, но я забыла название :(((([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гринфилд разный люблю и карпатские чаи суасеп тоже очень нра[+sign]МУЖ - это хорошо отредактированый МУЖчина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черный Гринфилд, Свит чаю ( Заряд Бодрости, Альпийский луг, Мате)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глобал - это ТЦ на Бальзака( начала троещины). По ценам не подскажу. У них есть и в пакети. НО я всегда покупала фасованный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пу-эр на любителя))У меня муж любит. А я не могу пить такой ферментированый чай а вообще пью кучу чаев,У меня видов 20 постоянно в доме есть. СПоследнияя топ находка - чай с черным, красным перцем, корицей и цитрусовыми нотками)))Еще черный с васильками (его с молоком ням). Зеленый вообще море видов супер мега... люблю белый чай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надин супер. Особенно шоколадный))))покупала в Мега маркете Отличный кофейный чай (чай с кофе) есть с Свит Чаю. Легкий и приятный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с перцем, он не перченый на вкус? ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю тему и пью...зеленый чай с саусэпом. Попробовала два года назад, с тех пор не могу ему изменить :-)))). Все жду, когда же он мне надоест?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я, наверное, совсем от жизни отстала - люблю обычный черный, без добавок. Ну и еще, иногда, черный с земляникой и сливками. [+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа))только чуточку пряность чувствуется)) У меня есть такой черный и зеленый с перцем чили нигде остроты нет, только пряность... Это для любителей несладкого пряного аромата..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, нужно будет попробовать.. это из того пресловутого ларька на Дарнице? ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зеленый с чили оттуда. черный из свит чаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати вроде там в ларьке и Надин есть0)) сегодня по дороге домой гляну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший чай, но вчера при пристальном рассмотрении коробки обнаружила в составе ароматизаторы, аналогичные настоящим, и задумалась - хорошо ли это для чая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хейлис черный в оранжевой жестяной коробке Зеленый, белый (серебрянные иглы)Кофе (в зернах) люблю Арабика Паулиг, Амбассадор (синий).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение