Осталась замороженная клубника, вишня , смородина

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Осталась замороженная клубника, вишня , смородина подскажите, пожалуйста, что можна приготовить (желательно спечь)..Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кляфутти + вот, я его часто делаюhttp://i-lara.livejournal.com/110890.html#cutid1[+sign]Януля и Анечка (20/09/2008) с Ванечкой (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только вчера делала слоечки с замороженной вишней и черной смородиной, посыпанные сахаром, а можно сверху еще покрыть сливками. Оччччень вкусно!!! Ребенок потребовал еще, пришлось сегодня повторить :-) Вот с клубникой сложнее, слишком уж она течет после разморозки, у меня фантазии не хватает - варю из нее компоты :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пирог можно испечь. типа бисквита, а сверху ягоды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так легко и аппетитно выглядит надо обязательно попробовать[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банальные блинчики, в качестве начинки клубника...мы всю зиму баловались:)... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или блинчики или слоенки в духовке - конвертики а-ля как в репризе ))) отлично получается. при чем, мне леньки тесто делать. готовое в маркете покупаю.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно легко делается ))) а[+sign]Януля и Анечка (20/09/2008) с Ванечкой (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из замороженной клубники делаю мороженное: бросаю в блендер полкило клубники такой и пакет сметаны жирной и пол стакана сахара и взбить, получается самое классное мороженное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!!! ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение