чего бы такого необычного и вкусного приготовить ?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сама просила необычного))))() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж тебе ничё плохого не делала :( [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для молодого бегемота, думаю, стоит сделать исключение)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю вот такие булочки с грибочками Шампиньоны, морковь и твердый сыр натереть на крупной терке, добавить немного майонеза (или Дельфию), соль, перец. Нафаршировать половинки булочек «Малятко», вынув серединки. Запечь в духовке 15-20 минут. Вкуснотища. И на природе, пока мяско жарится - самое оно. Хороши и горячими и холодными. Но, горячими лучше не пробовать - гостям не достанется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тонко не надо! где-то через сантиметр-полтора. Ну и потом я в фольгу заматываю. Когда основное время запекания прошло - можно фольгу снять и до румяной корочки довести. Уже не расползется.Я когда отрезаю свинину-книжку, то как раз порция - это кусьман мяса с начинкой :)А беру исключительно антрекот на это дело (делать предпочитаю с овощами). А вот если взять биточную часть, то можно с сыром/ветчиной/салом/копченый чем-то. И лука, лука много!!! Иначе мне сухо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, заливное из судака....... как же я его люблю!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шампиньоны жарить предварительно? а что такое Дальфия ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шампиньоны - сырые, Дельфия - это творожная паста на бутеры. Можно заменить майонезом. =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это где ж ты, мать, работаешь??? )))))) А главное КЕМ?? О_0 [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лазанью! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рецептик дадите ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение