чего бы такого необычного и вкусного приготовить ?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чего бы такого необычного и вкусного приготовить ? умницы-разумницы присоветуйте чайнику :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бегемот запеченый в бананах))))) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на вихідних готувала запечену свинину вєєром) отак: (можна в рукаві можна в фользі, а можна просто у ємкості, а на дно води трохи)кусок (1- 1.5 кг) ріжемо кусками, недорізаючи до кінця.натираємо перець сіль...між дольками ставимо кусочок сиру твердого, кусочок помідорки і декілька пластиночок часнику.І в розігріту духовку до готовності) ням, а якщо в рукаві, то можна і овочів туди всяких накидати)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда мне было интересно - ну как же кусок свинины можно нарезать "книжкой" тонко - оно ж расползается.у меня даже мясо на отбивные режет муж, и то не сильно тонко получается (но там и не надо сильно тонко)а если это не корейка? мож секрет какой есть?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рецепт в студию, плиз))) у мну зоопарк как раз рядом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напевно або мати супер ніж самурайський за гривень 600 або різати м"ясо з морозилки, не до кінця розмороженнесамій цікаво [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сильно тонко зачем?:) Оно ж пересушится, нормальными кусками такими резать нуна Ну и лучше тупой не брать, иначе это издевательство над продуктом:))[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из чего? з[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, народ инетерсуется, из чего готовить бум - из наличествующего или что прикупить, чтобы ради идеи? А то вариантов слишком много. Я бы рыбку сделала, например. Форель какую-нить.[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это семейная тайна!!!!! () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сочтите за любопытство - чьей именно семьи))))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленко, сделай заливного судака и хрена к нему или язык с тем совусом клюквенным() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шотакойя, ладно колюсь, внимание (+) Берем молодого бегемота, потрошим, начиняем гречкой и фасолью, обмазываем майонезом, посыпаем сырком, обкладуем бананами и в духовку 260 град на 3 часа. Чтобы ухи не подгорели, обматываем фольгой. Подавать с клюквенным совусом. Мняка![+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобі прикупить для идеи :) рібку форель я делала сегодня утром :) безсоння :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как ? я не умею, никогда не делала . [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не только над продуктом :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодой - это до какого возраста)))? молодые - они все разные, знаете ли))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто банані пожарю и медом полью... а бегемот он жесткий [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замаринуй в кефире() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молочный луДШе всего, а так - годовалый() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Вы духовку брали, шоб бегемот влез?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бананы ? я из туалета не вылезу [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты же майонезе не любишь мариновать ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо именно? судак? Позвоняй вчером домой мне() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одалживала на работе))))() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение