вот открыли банку с абрикосами/сливами

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот открыли банку с абрикосами/сливами/и тд, съели - осталось полбанки жидкости, типа сиропа - что вы с ней потом делаете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выпиваю ))) ужасно нравиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желе! сметанно-абрикосовое или сметанно-вишневоеможно еще не просто желе, а желейный торитк с бисквитным или легким песочным коржом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молоко+мороженное+сироп + миксер = коктейль))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как делается сметанное желе? Расскажите плиз мне так оно нравилось в детстве!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо, клааассссс !!!! я б не додумалась !!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фруктовый салат заливать такой заправкой [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда то вылилала в варившийся компот жидкость из под ананасов Произошла химическая реакция и компот стал такого цвета, вроде я туда марганцовки насыпала. Ни вкус ни запах компота не поменялся, но пить его почему то никто не хотел, цвет просто ужас:( После того меня от этих продуктов отвернуло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замочить желатин в хол водевзбыть сметану или йогурт с сахарной пудройвмешать сметану в раствор желатина и разлить по формочкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, наполовину з білим вином :)() .[+sign]- Сину, будеш так поводитится - залишишся без мультика!- А ти, а ти, залишишся без інтернету! (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это проблема в ананасе - у меня тоже самое было. все остальные сиропы смело можно выливать в компот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение