Можно я своей творожной пасочкой похвастаюсь? ))

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно я своей творожной пасочкой похвастаюсь? )) Хочу сказать "огромное нечеловеческое спасибо" мама_марка и Алене квесси за рецепт пасочки. Невероятно вкусна!Фотоаччет в реге ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вах, какая крясота! экселент! а у мну, прикинь, не получилась:-))))))я сгоряча слишком много сливок бахнула, жидковато было, так хорошо, как у тебя, узор не отпечатался....ПыСы. Я уже сама хотела тему заводить, интересно было, понравился ли рецепт:-))))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалкоо (( мне Галюсик тоже звонила в панике, что много очень сливок жахнула.. интересно как у нее получилось... ))у меня вообще ни одной капельки через дренаж не вытекло, но у меня и творог очень сухой был, хоть и жирный, и сливки я на бане загустила, получается лишней влаги особо и не было, правда дерево все таки влагой насытилось и деревяшки погнулись слегка.. не знаю как они в след. году поведут себя....[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где рецепта??? И где фото? подеоитесь рецептиком, я тоже делала, по рецепту из интернета, правда, ооочень вкусно![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фотке красота неимоверная, хоть в учебники записывай так шо все получилось именно так, как и должно:-))я, кста, отцу своему оставила формы, он у меня иногда столяркой балуеццо, пообещал к следующей Пасхе наладить серийное производство:-))))))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в реге фото )) сцылко на рецептhttp://likar.info/forum/messageview4069894.html [+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абалдеть!!!! откель хворма? () п[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыы, да ладно, не захваливай, а то возгоржусь )) я вот все таки думаю заказать в Лавре побольше размерчик.. нам с мужем одной хватило конечно, а вот у его родителей были гости и естественно от пасочки в три секунды ничего не осталось, нужно им большую делать..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Москалии пришлось заказывать )) полтора года ее добывала ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау!!!!! а у нас на всяких там церковных ярмарках - не? не бывает? () п[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, прикинь не понятно почему...в Лавре в столярной мастерской делают, но это не производство, а так для своих типа..это я узнала, когда деталь к пасочнице заказывала у них, я если буду у них заказыать большую форму, могу и тебе заказать, если хо..только я не уверена насчет узоров, такие же они делают или другие, или вообще без них..надо узнать будет..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красотень-то кака!!!! Супер! () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почем? () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красота какая! ручки у вас золотые, а формы такие на выставках в Лавре не бывают?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нынаю мать буду узнавать ближе к след. Пасхе, есси шо - напишу[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )) я на выставках не бывала, не знаю..но по-моему Алена была, говорила, что не продавались..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Краса яка :)) з приводу форми - заздрю, теж таку хочу...[+sign]- Сину, будеш так поводитится - залишишся без мультика!- А ти, а ти, залишишся без інтернету! (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хо-хо... тока не большую, а 2 маленьких, если можно:)) () ш[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто супер. восхищаюсь вашим талантом ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам огромное за рецепт!!! эти йайцы со сливками заварные до пасочки рисковали не дожить я их так хотела слопать ))муж очень доволен, для меня это самое главное ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду узнавать, отпишусь, но это не очень скоро будет .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обалденно красивая и представляю какая вкуснятина, а у мну тоже в реге мои паски, точнее пасхальный венок ,тож спасибо форуму за рецепт! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПАСИБА :)) Ш[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, вижу, вижу))).Красиво, у Вас форма? А где ее купить? Нра Ага, по тингридиентам типа моей. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А там где? и я б заказала!!! у знакомых[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение