Мультиварочницы, дорогие

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мультиварочницы, дорогие Вот она, только что привезлиАрхив лучших рецептов уже есть,но их тысячи...Что приготовить в первый раз,чтоб муж ахнул?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буженятину! ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сделала первый раз именно буженину мне очень-очень понра..все таки на вкус и цвет, как грицца ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пудинг творожный из инструкции..... ну очень вкусно....[+sign]Натуля,Игорюня+Андрюшик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень вкусная и сочная индейка получается Я покупаю бедро покрупнее. натираю солью с перцем-травами, шпигую плотненько чесночком. и вначале по 40 минут с каждой стороны на выпечке, а потом часа на 2,5 на тушение.Невероятно ароматно. вкусно, диетично....Обожаю свой волшебный горшочек!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кашу гречану - ну вона там просто дууууже смачна виходить і головне просто ---[+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой же шок был у меня, когда среди кнопок не увидела функцию борщ!!!Даже подумала не то что-то взяла....Пудинг вышел отличный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребрышки! и ваще что-то то, что получается жестковато в духовке - гусь, или утка, или говядина с овощами () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плов выпечку любого бисквита и чизкейка я там делаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Картошку по-домашнему :) Мням.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы делаете картошку по-домашнему? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продать не хотите? Я от своей в восторге,теперь хочет моя мама.Я бы купила бу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не,ну имейте совесть Делитесь своими фирменными рецептами. Говядина с овощами и картошка по домашнему очень интересуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я испугалась,у меня нет кнопки борщ Только потом дочитала что и увас ее нет. Сразу подумала что это я что то не то купила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Картошка по-домашнему В мультиварке обжарить на выпечке лук в подсолнечном масле, можно сальца туды. Картошку режем крупными дольками - я обычно режу клубень пополам, а потом еще раз пополам и на дольки. Высыпаем, закрываем, режим выпечка 30 мин. В конце добавить сметаны, укропа, чесночка, соли. Я обычно туда ссыпаю остатки бекона и всякого отварного мяса, если есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение