картофельные зразы с яйцом- будет вкусно?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

картофельные зразы с яйцом- будет вкусно? картофельные зразы с яйцом- будет вкусно?или не рсковать? делать мясные?[+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что суховато, есть тогда нужно с соусом... или не просто яйцо положить, а смешать нарезанное яйцо с майонезно-горчичным соусом - типо такого, думаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет, если положить много пассерованого лука к яйцу () [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему нет? Если с зеленым лучком - будет в самый раз, хотя с мясом, ведомо, вкуснее)) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю очень с луком зеленым и яйцом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада))))))))))))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарячі ще більш-менш, а от холодні точно смачні не будуть. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 с цибулькой зеленой () з[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиюбо всем за ответ! делаю мясные:) [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моно рису вареного еще() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мясные-это мясо с яйцом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и ладно))))зато мы бум с яйцом и луком делать, а в холодном виде они даже очень и очень;-) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы картофельные? ли мясные с яйцом и луком? [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, из картохи, а яичко+зел.лук - в начинку а еще укропчика в картоху добавлю, обжарю и при подаче - ложку сметаны сверху, ммм....ушла готовить)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение