Немного не в тему перед Пасхой, но вкуууусно))))

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Немного не в тему перед Пасхой, но вкуууусно)))) Жареный палтус))))Брала на Павловской, в Дарах.Замороженый, тушки до 1 кг по 50 грн.(Стейки по 120 грн, тушка свыше 1 кг по 70 грн)Разморозить, порезать на стейки толщиной сантиметра 2, посолить, обвалять в муке и жарить .Я жарю на большом огне, получается хрустящая корочка из муки.Сама рыбка нежная, сочная, вкусная, не жирная, костей не много.Так вкусно мне, что уже неделю сижу на этом палтусе))))Да с картошечкой-пюре))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, палтус :) надо будет купить-приготовить. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

палтус...:((((( нравится всё, кроме цены......мне на ужин надо кг рыбы покупать......:((((((((((((( муж+ 2 сына................жруть много.................хотя все худые.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение