А вы даете детям пиццу? А какую?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А вы даете детям пиццу? А какую? Тесто мне хлебопечка сделает, а что внутрь класть??? Соус томатный, как и свежие нитратные помидорчики отменяются, колбаса тоже, ясное дело... Думаю, может сок томатный крахмалом загустить - вкусно будет, как думаете? и свинину туда вместо колбасок? или это уже не пицца будет?Поделитесь плз, проверенно-вкусными рецептами пиццы, которую можно дать детям?[+sign]Чтобы в мире было двое:Я и мир! (с) МЦ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите помидоры в собственном соку очистите от кожуры, и из мякости сами сделайте пасту, уварите слегка..свинятину в пиццу я бы не стала , лучше курицу отварную или слегка обжареную на слив+оливк. масле..тока у мну детев нет, я просто пиццу сильно люблю )))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детю нравится курица+ помидоры+ананас+оливки+много сыра телятина+лук+помидоры+корнишоны+ много сыра, и вааще мне кажется начинка для пиццы ( это фантазия из продуктов находящихся дома), но у мну деть взрослый 9 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои любят только с соусом и сыром))) Мне очень нра из помидоров в собственном соку,как советовали выше, но мелкие отказываются - признают только кетчуп (домашний, за неимением оного - Чумак, томатный) и многооооо сыра.Для разнообразия делаю с разными видами сыра, "сырные сезоны". Почему то с мясом/курицей - не признают(Младшая с овощами любит - кукуруза, зел.горошек, цв.капуста и т.д. Но она овощная душа)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю, лет с 5-6 Она у нас полноценный пиццоед, обожает мою пиццу. Я делаю с томатным соусом Чумак с пряностями. Единственное - не кладу ей грибы и перец - не люблять вони :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детям до 7 лет грибы противопоказаны Многие считают грибы бесполезным продуктом. Это не так. Они содержат немалое количество белка, клетчатки, витаминов (А, В1, В2, Д, РР, С) и микроэлементов (калия, кальция, фосфора, железа, магния, натрия и т.д.) Однако усваиваются столь ценные вещества не так то простоДело в том, что все они прячутся за своеобразной оболочкой, напоминающей по составу хитин, из которого состоит панцирь раков и некоторых насекомых. Даже взрослый организм с трудом переваривает хитиновую оболочку! Что уж говорить о детях, которые попросту не имеют достаточного количества ферментов, необходимых для ее переработки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они без уксуса, помидоры, в соку? --[+sign]Чтобы в мире было двое:Я и мир! (с) МЦ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему младшему - 2, ему точно с чумаком рано.... да и у нас соус покупной не водится.... я всю зиму из мороженных помидор делала соус, только закончились они уже. Попробую в собственном соку помидоры поискать - никогда раньше не покупала.[+sign]Чтобы в мире было двое:Я и мир! (с) МЦ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по идее без, должны быть только помидоры, сок и соль.. они ж не маринованные, а просто консвервированные.. думаю что в покупном томатном соке гораздо больше гадости...[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ашане брала самые дешевые+ банка как с оливками.там действительно чищеные помидоры и соль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне по вкусу больше всего Саме Той нравятся .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у них есть такое?= .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не чищенные .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, а расскажите, как из мороженых соус делать? и морозите вместе со шкуркой? а то у нас эти помидоры регулярно не успевают попасть в банку или на стол, гниют, а морозить я как-то не додумалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свежие измельчаю в блендере, вместе со шкуркой. Разливаю по формочкам и морожу. Когда нужен соус, то достаю из формочек и увариваю со стол. ложкой муки, специями и солью.Вроде, шкурка не чувствуется, но я не гурман :-) Особенно, когда с малыми с мороза приходим - лопаем все, что под руку подвернется.[+sign]Чтобы в мире было двое:Я и мир! (с) МЦ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей вообще противопоказаны - белые и шампиньоны Остальные можно вроде, но она не любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно оффом засорю чуть-чуть? мои дети не едят пиццу - никакую, ни домашнюю, ни готовую. Едят только бортик от нее (называют хлебушек) и за этот бортик идет война. Мы по выходным часто в челентано перекусываем - детям блинчики, нам пиццу. Пиццу приносят поздно, когда дети уже блинчики съели. 100 раз уже ситуация - всей семьей за столом, дети без еды (съели), мама с папой наминают пиццу. И крики на все кафе:"Мама, ну дай мне хлебушек! Нет, мне! Мне!"...стыдно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, класс, чего ж я раньше не додумалась, спасибо!() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, жестокие родители :-)))) --[+sign]Чтобы в мире было двое:Я и мир! (с) МЦ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю своим ту же пиццу что и себе готовлю и не парюсь это бывает раз в месяц, поэтому сильно не отравлюдля основы беру томатную пасту Чумак (бо на всех остальных банках кроме помидоров указан еще крахмал и много всего другого)на саму пиццу кладу колбаску (мало, только чтобы пахло), кукурузу, лук кольцами, помидор (тонкими колечками, тоже чтоб только пахло)много-много сырано они все равно это дело почти не едят. разве что бортики пообгызают[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домашний томат +курица+ананас +лук кольцами+сыр .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас малый после ужина в ресторане попросил официанта "Принесите мне хоть горбушечку хлеба" ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) (-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не даю, не вижу смысла в этом хаотично разбросаном наборе продуктов на куске теста() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык какой смысл в еде????? или вкууууууууууусно ( пицца).........или полезно ( не пицца) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение