Курицу в мультиварке как забацать?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Курицу в мультиварке как забацать? Ситуация такая. Хочу сунуть курицу в мультиварку и пойти к 23-00 в церковь. Потом прийти в 3-00 или во сколько там получится? достать и кушать. Т.е. в режим выпечка наверное не получится, присматривать и ворочать ее некому будет. Че придумать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обжарьте сначала, пока вы дома, а потом поставьте на тушение.. .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем тушить тада? есть какие-то извраты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смылсе в чем? в мультиварке конечно )) вы имеете в виду маринад? с этим не подскажу, я больше ноги в пиве люблю..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно с луком и белым вином +специи ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. випічка по 20 хв, а потім на 2 години - тушіння для тушіння нічого не тре додавати, там з курки самої сік натече. [+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо! С этим разобралась вроде с вашей помощью. Усложняю вопрос а мариновать курицу в чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю так: крицу рарезать типа на цыпленка табака, посолить + специи, положить в мультю сначала на спинку на 30 мин выпечка, потом на внутр. часть 20 мин выпечка, ну и потушить потом минут 20 - 30. супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я тоже так делаю, но вы наверное не читали вводные данные (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение