А в чем хлеб хранить надо?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в чем хлеб хранить надо? Будь она неладна, эта хлебопечка :-) Раньше хлеб не ели, соответственно, проблем с хранением не возникало. А теперь - куда его? Пока что, лежит на столе, под рушнычком, пока не съедят, но засыхает в таком виде быстро, гад. Какие хлебницы лучше всего сохраняют вкус и аромат, признавайтесь?[+sign]Чтобы в мире было двое:Я и мир! (с) МЦ[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я храню в кульке, мне некуда хлебницу ставить )) неделю точно не портится..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я собираюсь купить хлебницу, но пока приспособила под это дело 7л кастрюлю из нержавейки... 2 буханки влазит.хотя, говорят, лучше фарфоровые хлебницы... на 2 отделения.[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то же самое - обмаль места для хлебницы :) почему-то все, которые продаются, ооочень большие :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас небольшая деревянная хлеебница стоит на микроволновке, много места не занимает)))поскольку много хлеба не едим, покупаем обычно половинку хлеба и батона. все это нормально там хранится несколько дней)а вообще, говорят, что в пластиковых хлебницах хлеб хранить нельзя, да и он там сразу черствеет, а вот дерево как-то регулирует там влажность и хлеб хранится долго и счастливо)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня нет хлебопечки (пока, надеюсь)))))))) но хлебниц было множество. Деревянная мне не нравилась тем, что её не вымоешь толком, металл и пластик в этом вопросе лучше!но для сохранности хлеба это не важно)))черствеет и плесневеет он одинаково во всех хлебницах.кстати, скажите, ведь после хлебопечки хлеб не плесневеет? или мне кажется? магазинный плесневеет потому что его выпекают при низких температурах....у меня хлеб лучше всего хранился в большой эмалированной миске, накрытый полотенцем [+sign]Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже детиicq 216-228-691[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фарфоровые? даже не слышала, что такие бывают... к ним круглосуточная охрана от детей прилагается?)))[+sign]Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже детиicq 216-228-691[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он после кулька целлофаном воняет. Жаль терять аромат домашнего хлебушка. --[+sign]Чтобы в мире было двое:Я и мир! (с) МЦ[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю. у нас он пока столько не лежал. съедают максимум за два дня. но на к концу второго дня хлеб уже суховатый, т.к. сейчас лежит на воздухе.[+sign]Чтобы в мире было двое:Я и мир! (с) МЦ[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо будет посмотреть, что за зверь --[+sign]Чтобы в мире было двое:Я и мир! (с) МЦ[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нынаю, мне не воняет )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таки да, багато головняка лишнього через ХП ))) я раніше магазинний - шух в кульок і забула. А тепер - шкода, скоринка перестає хрустіти. Хлібничку теж нема де особливо ставити, та й не знайшла поки що те, що хочу (з двома відділеннями і невелике). Так що, стоїть у мене перший день хліб на тарілочці накритий рушничком, а далі запихаю таки в кульок. [+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, вот это единственное, что в кульке мне не нра.. корочка мягчеет )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кульки не вонючие выбирайте)))))))) тоже так храню! Пахнет пекарней) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас