Знатоки подскажите: это мультиварка или нет

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знатоки подскажите: это мультиварка или нет http://www1.macys.com/catalog/product/index.ognc?ID=88137&CategoryID=26192&LinkLoc=7497&LinkType=SiteAd&AdID=503325И если да, то почему такая смешная цена? (этот вопрос скорее риторический :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажись это медленноварка.. .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы сказала скорее скороварка у моей мамы похожая[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там вроде на ней слоукукер написано.. .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могет быть... а я ее всю жизнь скороваркой называю... голубцы в ней классно готовить и холодец варить[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скороварка варит быстро, цель сварить за минимум времени Слоукукер варит медленно, типа распарить-растомить до невозможности, плюс долго блюдо горячим остается. А в скороварке главное быстрота - голубцы там за то же время как в медленноварке, на молекулы разуйдутся. наверное:))) Если за час при варке холодца кости становятся мягкими:)))[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение