Нужен рецепт теста для пирожков с вишней ?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен рецепт теста для пирожков с вишней ? чтобі в хлебопечке замутить тесто [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уж было решила, что Вы рецепт предлагаете. Мне тоже нужен :)[+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяйтесь :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... просто засыпали нас рецептами :) Девчонки, можно и не с вишней, начинку мы поменяем. Дайте рецепт сдобных пирожков для хлебопечки![+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дівчата, ну потрудіться зайти нижче в велику темку про ХП. там є чудний рецепт здобного тіста для ВСЬОГО, в тому числі і для пиріжків з вишнею ладно, для особливо лінивих - ось ссилка на цей рецепт з темки http://likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=167256[+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот только Ві и Человек !!! :) Спасибо !!!! [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть рецепт хороший, но он для простой духовки. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и собиралась в духовке печь, только тесто сделать в ХП даваете рецепт[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниже в топиках посмотрите, там отдельной темой я делала. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение