Все, меня поравло на лоскуты - хочу долма!!!!!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все, меня поравло на лоскуты - хочу долма!!!!! с йогуртом и чесноком!!!!!!!![+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкусно с соусом сметанно-часночным и кинзой мнмямка!!! завернуть в лаваш долму+веточку кинзы и макать это все в это соус.....ммммммм....АБАЖАЮ[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за чем дело стало? ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Листья, листья де?() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нынаю )) это я так, подзадориваю ))а к ней любые виноградные листья подходят?[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как хочу.... кто-то на форуме говорил, что листья есть на Киквидзе в магазине где-то посередине улицы, заезжала - не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

токо не дикого() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела на Демеевке, но скора свежак попрет(). [+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так падажжи чуток, я тебе на даче нарву )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мине тоже есть на даче() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы живете?+ Видела на днях на Юности.На дороге стоят машины.Черные торгуют апельсинами, гранатами, прям с машины и у них в банках литровых стояли эти листья.Еще видела на левобережной на базаре тоже у таких же, но зимой еще.Еще есть сеть магазинов, кажется "чумацкий шлях", возле дома мебели видела и где-то возле бессарабки(может еще где-то есть), там тоже были.В общем, ваша цель - на базарах гранаты. а там и до листочков рукой подать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасиб, но скоро свои появятся() [+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне неоткуда брать :( тока на базаре покупать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у вас и сила воли+ Если меня рвет на куски, то это сейчас и немедля.А вам в лучшем случае придется до выходных еще ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и те, которые не больше ладошки + ярко-зеленые, у них нежнее вкус. Те, которые побольше, становятся жестче и вкус другой, они темно-зеленые. Моя мама их собирала весной и консервировала на зиму. Зимой такое дело шло на ура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Листья:) В Чумацком шляхе на Леси Украинки есть автентичные грузинские в банке:))))Очень недурно получатся)[+sign]Мама и маленькая банда:))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....ще немає винограду ми робимо у виноградному листі зазвичай (десь у травні), але за рецептами можна і в капусті (наче)а фарш? Баранина? Чи, як бабуся робить, половина яловичини на половину свинини?а сметана з часником... ням :)[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Haroldпогодуйте малечу (див. регу) ^___^[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

листья на Бессарабке! А мы консервируем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение