Остались продукты...подскажите что можно приготовить?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Остались продукты...подскажите что можно приготовить? Варила борщ и осталось много морковки,порезанной соломкой,капусты,свеклы и фасоли.Что бы такое приготовить???А то жаль выбрасывать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделайте зажарку на борщ из свеклы и моркови и заморозьте, капусту засолите, а из фасоли сделайте по розмаитыному рецепту вкусняку.. ниже есть тема, поищите[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Я бы вообще все сырым заморозила Я на борщ всю капусту не употребляю, так вторую половину тоже шинкую и морожу. Зато один раз не надо шинковать, терпеть не могу шинковать капусту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была идея заморозить,но думаю,вдруг кто рецептиком поделится интересным)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... морковь+свекла+капуста+раст.масло+лим.сок = салат "щетка" :)) только нужен ли вам такой эффект?:))фасоль заморозить до след.борща.[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фасоль заморозить, а из всего остального Сделать овощное рагу. Добросать туда еще чего-нибудь, что в холодильнике или морозилке завалялось - картошину, лук, перец, кабачок, замороженный зеленый горошек, зеленую фасоль, цветную капусту - типа того. Немного водички, растительного масла, посолить-поперчить и в духовку. Только сразу предупреждаю - блюдо получится для худеющих барышень, в смысле, диетическое. Мужчины такое обычно не любят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение