Кто что делает в пароварке?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто что делает в пароварке? Помню была такая тема...но уже не могу найти...давайте делиться заново:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из особо вкусного: Омлет, запеканка, куриные паровые котлетки. Еще овощи на салаты - прямо очищенные и порезанные кубиками. Яйца всмятку,вкрутую мне удобнее делать там .Да, запеканку я делаю как сладкую, так и соленую с зеленью и сыром. Супер получается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, попрошу с этого места поподробнее)))))) имею ввиду соленую запеканку с зеленью и сыром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

винегрет, вареники не особо много..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семгу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю: Смешиваю творог, яйцо(1-2-3, сколько хотите, можно предварительно взбить), сыр тертый туда же, порезанную зелень любую (шпинат, щавель, черемшу, лук, ботву редисочную - что нарыли, в общем - чем больше, тем лучше - пучок так точно туда уходит), соль, перец, пол чайной ложки соды гашеной, муки(или манки или крахмала) 2 ст. ложки, сметану(или любую кисломолочку, которую нужно утилизировать - лью на глаз, в зависимости от количества яиц. Консистенция должна быть кашеобразная). Все пихаем в пароварку минут на 30. Получается нежный пудинг. или, если хотим закуску к пиву - посыпаем тертым сыром и в духовку - тогда будет хрустящая корочка.[+sign]Чтобы в мире было двое:Я и мир! (с) МЦ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))) теперь осталось подождать окончания поста - и за дело))))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овощи замороженные сейчас, летом капусту цветную, брокколи, брюсельскую кашикуриное филе, индюшатинукотлетыморепродуктыдля себя чаще всего делаю омлет - обощи припускаю 5 минут, разбиваю 2 яйца, смешиваю с оввощами - 10 минут - омлет готов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение