пасочка в хлебопечке, кто-то уже пробовал?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я читала, что ты теперь еще и закваски сама делаешь... когда пекарню открывать будешь? //[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера делала дубль 2 параскиной, но меньше масла (120гр), и дрожжей 2,5 ч.л. положила получилось лучше чем первая попытка. У меня почему-то не поднимается особо, как у вас например:( Тоже хочу ее печь теперь на праздник, но в духовке и в меньших формочках. Активно кушаем семьей ананасы в жестяных банках с целью добыть формочки..спасибо за отзыв про масляный, а то тоже на него смотрела..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда кто-то проинвестирует :))) 0[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По этой ссылке в одном из сообщений (по-иоему, 10-е сверху) есть последующие ссылки на темы по выпечке куличей, кексов и всего прочего в хлебопечкеhttp://www.kuking.ru/my/viewtopic.php?t=42008&postdays=0&postorder=asc&start=30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, печется моя пасха....осталось 40 мин.... а она уже наравне с ведерком, такая красивая....ттт......испечется, если все будет ок, я ее сфоткаю.у меня мулинекс 5004
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите потом как вышло и по какому рецепту пекли, у меня тоже такая же хлебопечка ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотка в реге. получилось, что с одной стороны крыша пасхи отошла...но я ее сейчас закрою белком и все!!! Вкусная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау! красивенная!!! расскажите для чайникофф о белковой глазури + никогда ее не делала, а тут доча попросила.[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охлажденные белки (у меня было2) начинаете взбивать миксером, постепенно добавляя сахар, должно увеличиться и загустеть. Сахар на глаз, пробовала,чтобы было сладко. Может ложки4 столовые положила, или чуть больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, не могли бы Вы дать рецепт Вашей красивой пасочки. У меня такая же печка, хотелось бы узнать точное кол-во ингридиентов, на какой программе пекли, вес и цвет корочки. Зараннее благодарю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)) 2 белка - это на одну паску? р[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))elmie, а скажите, плиз, скока воды(или молока)+ Вы по этому рецепту наливали, т.к. в моей инструкции про воду забыли напечатать..:)))[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, это та моя пасха, которая в реге. На нее ,на глазурь 2 белка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас попробую 100 мл молокаоколо 30-40 гр слив масла0.5 чл соли6-8 сл сахара, лучше больше, я взяла 6, можно и слаще3 яйца450 гр муки,2,3 чл дрожжей100 гр изюма1 пакетик ванильного сахара.ингредиенты закладываем согласно ХПмолоко подогрела, в него - соль и сахар. потом в ведерко,яйца предварительно взболтала и в ведерко, потом масло. По рецепту было написано 50 гр масла, но я не люблю уж слишком жирное.пекла на режиме сладкий хлеб, корочку лучше ставить светлую, но я забыла это проконтролировать и у меня была выставлена средняя корочка и 1000 гр, вес реальный вышел 850 граммУдачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... Большое спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))О! И я такие пасочки сейчас заготавливаю+ тож красавицы выходят - завтра сфоткаю - вставлю:)) Правда тож темноваты пока две вышли, сейчас пеку на совсем светлой корочке - думаю будет то, шо нужно:))) Это ж рецепт, который девушка Бася_С давала в темке "Рецепты хлеба для хлебопечки Panasonic-255 "?!!!.Спасибо ей большое:)) [+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, наверное, только я немного изменила вместо раст масла - слив и молоко вместо воды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не пробовали все тоже самое, только печка месит, а потом в духовке? в формочках. Получится ли???Хочу так попробоватьто есть поставить тесто только на замес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибки :)) () л[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Дык там в рецепте тож сливочное масло и молоко,и сливки+ я так и делаю:)) Выходит - супер, во всяком случае на вид:) Правда я сахара по-больше кладу - 150г вместо 110. Сейчас фотки своих красавиц в регу вставлю. Та шо вообще гагантская - это сегодня ночью на таймере пеклась:)) Все пасочки по 1,1 кг - 1,2 кг:)))[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Я формочки не купила в этом году....+ в следующем - обязательно куплю бумажные - тогда попробую:)))[+sign]C рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала.Я не понимаю квадратные или кирпичиком пасочки за сим все в духовке,замес в ХП.Как делала и рецепты тут: http://blog.kp.ru/users/2978297/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, подскажите, а колобок на ощупь должен быть мягкий или такой... тугенький? при первом замесе? Делаю, вроде, все по рецепту, но колобок что-то твердоват... по сравнению с колобком для пшеничного хлеба. Думаю, то ли молока долить, то ли так и должно быть?[+sign]Чтобы в мире было двое:Я и мир! (с) МЦ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше долить () р[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага. уже посмотрела, что забыла сметану положить :-) - все нормализовалось. с этим тестом, ну чисто, как с ребенком :-).... представляю, что будет, когда моя закваска созреет...[+sign]Чтобы в мире было двое:Я и мир! (с) МЦ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение