пасочка в хлебопечке, кто-то уже пробовал?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пасочка в хлебопечке, кто-то уже пробовал? Может кто-то уже пробовал сделать пасочку в хлебопечке, если да, то делитесь рецептами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постою тож надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сладкий хлеб делала, с добавлением кусочков кураги , понравилось [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в теме "Рецепты хлеба для хлебопечки Panasonic-255" есть рецептыи в "Куличи в ХП"[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опробовала рецепт куличаhttp://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=26&topic=540.0результатhttp://semiramiska.narod.ru/img_0193.jpgвсеми одобрена :) будем печь к дате :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, попробую .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то что получаеться не круглое..разве это пдходит на Пасху?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, а вы пекли по основному рецепту или по перерасчитанному на меньший размер? И основной - это какой размер в панасоньке - L,XL?А то на хлебопечке жалуются, что он крышку сносит :-)))[+sign]Чтобы в мире было двое:Я и мир! (с) МЦ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йой, это не кулич, это монстр какой-то! Чуть мне хлебопечку в клочья не разнес :-) очень сильно поднялся, хоть я дрожжей положила меньше, чем в рецепте. Щас остынет, посмотрим, что получилось.Пекла на М, светлая корка. Дрожжей клала 2чл[+sign]Чтобы в мире было двое:Я и мир! (с) МЦ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробовала.... сахару маловато. и сдобы тоже лучше бы побольше. надо было молоко вместо воды лить. Получился высокий, но слишком рыхлый... я больше люблю плотненький. В след. раз положу 1.5 ложки дрожжей.[+sign]Чтобы в мире было двое:Я и мир! (с) МЦ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже монстер вылез из ведерка и подпер крышку на нем даже следы диспенсера отпечатались.. башню у него снесло... очень рыхлый, мягкий, вопщем мне не понра... просто сладкая булка, от пасхального кулича там ничего нет... [+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, а что должно быть от кулича? у меня, к примеру, мама забраковала оч.сдобный похлебкинский кулич, т.к. она, по примеру своей мамы, считаеи, что пасочка должна быть невесомой:))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте заменить воду молоком ,а растительное масло,на растопленный маргарин или масло-мне так больше нравится по вкусу.Ещё заменяла воду на сметану,получился плотнее,но тоже очень вкусный.Давала маме пробовать на работу,всем сотрудникам понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? )) а мне пасха должна быть плотная, с дырочками мелкими, тяжелая, сладкая, и как бы слегка мокроватая не как бисквит конечно пропитанный, но если сжать мякиш, то он должен слипаться... типа того, короче ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала в прошлом году, по рецепту своей хлебопечки У Панасоника есть рецепт кулича. Очень понравилось, правда форма, естно, прямоугольная[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такую люблю. мама когда-то притащила рецепт в который нужно было класть 12(!) яиц. Мне нравилось :-))) --[+sign]Чтобы в мире было двое:Я и мир! (с) МЦ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сдесь, девы, гляньте: http://mariana-aga.livejournal.com/77076.htmlтут кучка рецептов... только, конечно, под ХП придется самим приспосабливать.[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама_марка писала, что ее мама из 30 желтков делает )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я тож вчера испекла. Получилась булка сдобная, и не очень сладкая:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера сделала по вот этому рецепту "Параскина паска" http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=26&topic=3431.0положила больше изюма-кураги чем нужно и видимо стало тесту тяжело - плохо поднялся, соответственно вышел тяжелый и плохо пропекся.у некоторых в отзывах там куличу крышу сносит, а у меня даже до края ведерка не поднялся при выпечке.сейчас зарядила новую порцию - меньше масла (кроме того что меньше, то еще взяла маргарин+масло- пополам), больше дрожжей. Посмотрим как получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня испекла утром. заменила воду молоком. а раст масло - сливочным, но одну ложку растительного все же добавила. домашние одобрили - уже ни осталось ни крошки))))). Правда яблоки и орехи не ложила. добавила изюм и апельсиновые цукаты. и в тесто ввиде "отсебятины" налила 2 ст. ложки Куантро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я позавчера делала))) Крышу снесло конкретно))),пришлось немного срезать,чтобы достать ведёрко,а вообще одна из самых удачных моих попыток,хоть и не привыкла я по 3 раза печку включать и выключать)) .Буду на Пасху тесто делать в хлебопечке,а выпекать всё таки в формах.А вот по рецепту от Елены Бо(только заменив некоторые продукты) буду в хлебопечке печь.Кстати масляный её кулич мне не очень понравился.Получился плотный и плохо поднялся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! она опять свой журнал открыла! там тааакой хлеб... я по ее рецепту французский делала [+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не все рецепты, к сожелению:(( французский я тож на выходных делала - дырки "с кулак" получились:)[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела что журнал восстановлен частично, но все равно приятно я ж рецепты только некоторые копировала, а так просто заходила в журнал и искала нужный.Теперь чукча ученый - все к себе тяну[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение