А кто толстый и все равно идет и делает оливье?:)

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто толстый и все равно идет и делает оливье?:) Ну вот хочу я похудеть на 10 кг, хочу...Но само чтобы,ну ведь пишут же люди зеленые бумажки и сбываются у них желания на миллионы ну так почему же мои 10кг не отвалятся?Мне кажется что все ок и что могу я сделать и съесть оливье.А индекс массы тела является ко мне во сне и говорит, что при 1,69 весить 67 килограмм неприлично!И что ему ответить???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллега! Вы не одна такая - тоже полюбляю оливье и хочу похудеть. При росте 165 - 65 кг. (((((((((((((((((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послать!)) Сказать - на себя посмотри!))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, я такая! :))) Обожаю оливьешку :) Индекс массы отправить помолчать, а когда оливье закончится, можно снова худеть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я при росте 164 вешу 72 (три кила благополучно "приклеились" после начала употребления Ярины)толстой себя не считаю, ну есть немного лишнего веса но не толстая.оливье правда ем чрезвычайно редко, хоть и люблюхорошая, кстати, идея... мож приготовить...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

165=66 кг,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блинннн, афтор, аж кушать захотелось :)))) Люблю оливье :) как раз на протяжении нескольких дней думаю его сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я!! Я! Я люблю оливье, и ничего не могу с этим сделать, когда есть салат, забывааю о лишных кг напрочь!!!!!!!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оливье-я то же хачу и люблю его эх...............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неприлично для кого? Для моды на худые тела, продиктованной обществом? Если Ваше здоровье не нуждается в похудении, то живите и радуйтесь жизни.Ешьте оливье и не осуждайте себя:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в оливье, а вколичестве сьеденного. Можно яблоки с капустой есть в больших количествах и толстеть!А индекс массы тела, нужно послать куда подальше, там погрешность 8 -10 кг!Вы себе нравитесь, хорошо себя чувствуете?[+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тююю. Я 70 при 164 роста. А вчера на ночь ела пирожки с капустой и орехово-фруктовые пирожные. Вот это было счааастье! А худеть - с понедельника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с каких это пор разрешены одинаковые имена? МАРУСЕЦ занят давно и надолго!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, надо еще орехово-фруктовых купить))) чтобы оливье не одиноко было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра! Та же фигня и те же параметры и также оливьемания:-) Как справляться будем? Вчера перед зеркалом булками потрясла - целлюлит намечается... А оливье в фантазиях все не кончаааеееетсяяя:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно, два однаковых ника с разной регой:) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем проблема? Сделайте себе оливье. Мне диетолог сама вписывала этот салатик в диету, когда я худела. Только салатика 1 литр, разделить на 7-8 частей и съедать по одной части через каждых 2 часа. 1,5 - 2 литра водички (обычной) и утром чай из шиповника с 1 ч.л. меда. Вот меню на один день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

moi:)) я такая, ну и делов то! один раз живем:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так кто вам сказал, что у вас вес лишний? Вес при 165 см - 50кг - признак глистов.... Хи-хи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я худая и ненавижу оливье с детсва
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож с детства оливье ненавижу... а вешу 80 кг. при 161 роста :)) а вот салатик с крабовыми палочками и ананасиком я б щас за милую душу заточила.... уууу....[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так есть же диета такая :кушаешь только оливье целый день и усе. сделайте себе без колбасни, положите чуток мяска, вместо майонеза положите или соевый майонез или сметану. Поменьше картохи - побольше огурцов и морковки, яблочко впихните туда.Очень хорошее блюдо получится для похудания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все! Сделала и нажралась))) И главное что не особо вышло. Горошка много и он неважный-твердый и майоназе маловато, но нажраааааааааааааааааалась я...Ужас.И так всегда, я не могу остановиться в случае оливье, потому он у меня 2-3 раза в год)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение