Бутербродный торт, кто делал, поделитесь рецептом.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бутербродный торт, кто делал, поделитесь рецептом. В интернете нашла множество рецептов, но хочется испробованный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то подруга угошала, экономный я так пониаю вариант: буханка белого круглого хлеба разрезаем его по горизонтали, нижняя часть как основа торта, сразу лучше разрезать на кусочки как нарезаем обычно торт, выкладываем на блюдо, смазываем основу майонезом с чесноком, густо так, затем начиная с центра выкладываем кто на что гаразд кругами разные натертые вареные овощи, морковка, лук, вареная колбаса, яйцо отдельно белок и желток, зеленый лук, вообщем можно все что душа желает и что трется на терке, и на ваш вкус сочетается, самое главное чтоб чередовались круги разных цветов. Мне понравилось, быстро, дешево и не банальная канапка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я извиняюсь........ а потом куда???? в рот или в духовку??)))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в рот! берем кусочек и едим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно сверху сыром тертым посыпать и запечь, вообще вкуснотища получается. А хлеб предварительно обжарить, как гренки. И между слоями тоже чуть-чуть сыра - как пицца получается!А еще я такое делала на лаваше, но не тонком, а толстом - ващще отпад:)[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лаваш разрезается или просто намазывается? А что, кроме сыра, между слоями еще положить, чтобы было нормальное сочетание вкуса. Что-то у меня с фантазией туговато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение