Де мойву мороженую купить ?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Де мойву мороженую купить ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брала на рынке , на Лесной .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а часто она на рынках бывает ? я видела пару раз , это дефицит ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все время ее там вижу )) в ларьках, что со стороны Универа. цена от 13-50 до 15 грн за кг. лотки идут за овощными. там контейнера и "стекляшки" стоят. почти в каждом, что торгует рыбой ,есть мойва мороженная. на этих выходных как раз брала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рынке у нас точно есть - соломенский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... что ж я её не заметила то на Минской ... [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брала на прошлой неделе с икрой[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в районе Оболони то покупала в Сельпо между Минской и Героев Днепра, который возле слона Тарасюка...[+sign]Я - человек простой, но деньги у меня такие же... (С)Truly yours - Ваш Трули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините конечно за глупый вопрос а что Вы с ней делаете? А то меня мама напугала, что запах от жареной мойвы не выветривается из квартиры целую неделю! или она ошибается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде видела в магазине рыбном тот который возмле "Тануки":)[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошибалась))) жарила на выходных - никакого ужасного запаха. еще мойву солить можно или варить с маслом+чай+соль+лимон+ корица, если любите. получается что то типа шпрот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а её перед жаркой никака вымачивать не надо? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вымачивала, только присолила минут на 10-15 потом в муку и на сковородку.правда я ее выпотрошила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может потрашенная она и не так воняет ... она же липиздрическая, как потрошила ? колебаться ж можно и полдня потратить[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пахнет она при жарке больше, чем другие рыбы Но вкуууууууууусная. Я готова простить ей ее запах за вкус :) Скучаю я здесь в Америке по жареной мойве. Не видела ее замороженной. Вяленую продают, отвожу душу хотя бы вяленой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Материку бачу постійно -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально потрошится, я крупную мойву брала) но я больше 1 кг не потрошила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила - пожарила, если сбрызнуть мойву соком лимона - при жарке ничего не воняет. я вкусом не пронилась , муж доволен как слон :) Под пиво сточил килограмм и не замяукал :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение