приготовьте детям

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

приготовьте детям))) http://nextlesson. livejournal.com/27053.htmlнарод, знаю, что нельзя ссылки на лайвжурналы- но очень насмешило.настолько просто.сразу скажу- я не кормлю детей сосисками, но такую...ради прикола приготовить стоит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно. ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абалдеть!!!!!!!!!!!! л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Трупик с опарышами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это гениально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедные дети!!! никада:))))))))))))))[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыбак, млин)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужоз() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо будет над мужем поиздеваццо )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуууу... и где тут красота..... оригинально - не спорю, но по мне совсем не эстетично() Я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волосатая сосиска :))) () б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне боше сосиска-сердечко импонирует, на 4 стр и огуречные тараканы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело вовсе не в эстетике, но думаю, что дети-независимо от того насколько в эстетическом плане воспитаны их мамы- придут в дикий восторг)))) ведь можно макароны не по всей длине сосиски- а к примеру- с одного конца- типа волосы на голове. и еще в виде юбки сделать. а когда она свариться- горошки в виде глазиков и носа. и гуляй фантазия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я дальше никуда и не заглядывала- сейчас побегу смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по такому принципу делают осьминожек сосиску пополам и вермишель запихивают в срез[+sign]Суждение - это условная мысль, отражающая смутное представление, облеченное в приблизительные слова и претендующее на категорическую точность.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бее-е-е-е, ну и видон у нее [+sign]С помощью доброго слова и пистолета можно добиться гораздо большего, чем с помощью просто доброго слова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох ты. кто подкинет новых идей? я вот еще придумала- бусы- разрезаешь сосиску на кучу мелких кружочков,протыкаешь их длинной вермишелиной и варишь. короче чувствую, пора устраивать детворе сосисочный пир)))) сама сосиски любила в детстве. пора вспомнить их вкус))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком-то журнале "Шрек" были сосиски "Пальчики людоеда": надрезы изображали три фаланги ,а кусочки помидоров - ногти. Меня тошнило от одного вида, а ребенку хоть бы что :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы уже сделали, даже имя дали - Зузука)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо нового вы тут открыли? такие сосиски еще в СССРовских журналах рекламировали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня было открытие-поэтому поделилась с другими))) можно?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клас! может сфоткаете- потом устроим конкурс лучших волосатых Зузук?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сьели ж сразу))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрица отвратительно и тошнотно как -извините -длинные белые черви или сколопендра какая-то. А сердечко - кул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение