Есть топинамбур, что с ним делать?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть топинамбур, что с ним делать? Представляете, подружка свекрови узнала, что я на посту и передала мне топинамбур. Вот засада :-) А что с ним делать - не знаю. Может кто 0 то делал что - то в этим корнеплодом. Подскажите, а.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салаты делайте из свежего Его можно отваривать, как картофан. Погуглите, рецептов много. Мы салаты делали раньше, пока не вывели его:)))))))))))) На крупную терку, компоненты по желанию. Сметанная заправка, соус с горчицей и маслом, вариантов много.[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салат потереть на терке, добавить немного свежего огурца и яблока, заправить майонезом (постным). Я с салатами не морочусь, просто чищу и точу, как яблоки. Он оЧЧень полезен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его ела как яблука, просто чистить и жевать но я и картошку сырую могу грызть:)))[+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть в сыром виде Салаты или просто так грызть. Пробовала варить-жарить - мерзкий на вкус, а вот сырой - нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение