вопрос о хлебопечках

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тут часто девочки давали ссылку - посмотреть в инете передачу или сериал+ но ты точно не знаешь:) [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не, не знаю:) Я и из сериалов токо маргошу смотрю:)[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила ответ - какие милые люди:))) + В сетях АТБ-маркет, АБВ-техника, Сильпо , Домино, Метро.http://www.abv.com.ua/ - там телефон линии, они отвечают, где есть в наличии.кстати, рисоварка - всего 40баксов. Но в Киеве ее нет, но с 15апр можно заказать будет через инет-магhttp://www.alta-clatronic.com.ua/main.php?area=comms&oper=getinfo&cid=111нафиг я покупала мультиварку панасик?:) она мне не понра.[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"нафиг я покупала мультиварку панасик?:) она мне не понра" - ой, а можна с этого места поподробнее, плизз... а то я пирям тиряюсь - нужна она мне/не нужна?[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно.. у меня не пахло вообще ничем..а крышка и пар меня как-то не смущают..жаль, что вам не понравилось...[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эти рисоварки и мультиварки одно и тоже? [+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, в рисоварке нет выпечке, если я правильно понимаю+ но мне нужна именно функция рисоварки.вряд ли я увлекусь пирогами.[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что она может кроме выпечки я вообще слабо понимаю зачем мультиварки и тд. нужны, тоесть плохо понимааю чем они упрощают жизнь[+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На выпечке+ можно жарить, запекать картошку, мясо, овощи.При функции тушение супы и борщи получаются томлеными как из печи. А еще немаловажно, отсрочка программы.Утром каша сама готовиться к вашему подъему.А судя по всему в клатронике этих функций не наблюдается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню, честно говоря я запиханку давно делала, помню, что раза 3 добавляла время ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы выбрала панасоник [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, спасибо:) () ш[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может я еще распробую? но вот делала запеканку+ при этом на всю кухню - запах от мяса, которое готовила там два дня назад. Хотя я очень тщательно вымыла и клапан и крышку протерла.а запеканкой так и не запахло:)[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда:((( у меня так бывает, если в сковороде, в кот. вчера лук жарила, сегодня пирог пеку... так это понятно - сама дуря, поленилась форму с верхней полки достать... а тут что - 150кастрюлек к ней докупать?ну, в общем, если еще будут отзывы, я с удовольствием послушаю... и удачи вам "с вашим конем"... может, все не столь плачевно?[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, такое бывает, но мне кажется, что это второстепенное..кстати, что бы освободить ее от запахов, мож но переодически кипятить в ней воду с лимончиком..я просто на такое не обращаю внимания, так как запеканка мясом не пахнет, а это главное,для меня самое основное приеимущество мульти, это то, что она не дает жарУ, как плита, у меня одностороння квартира окнами на юго-запад, окна выходят в колодец, сковзянков нет вообще, и когда летом включешь хоть одну конфорку можно умереть сразу от теплового удара ))мультя в данном случае мое спасение ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите,а как она по электроэнергии, много тянет? просто сама такая, встала на нее в очередь, а теперь вот думаю....))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

670 Кв/час по расхуоду в месяц я не обращала внимания, я люблю эл-во транжирить ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) это космос влияет... или вотка плохая стала + я за последнюю неделю раскокала 3 чашки, 2 мерные чашки и стекло из двери само вывалилось и разбилось... что-то ходит рядом...няней насмешила:))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я запеканку вчера делала 55 минут, и то можно было меньше...вот такая получилась:http://keep4u.ru/full/2009/04/01/c56786f569af0aa1d7/jpgа вот така шарлоточка с вишнями:http://keep4u.ru/full/2009/03/22/85e673002e6ae9f75b/jpgЭто я к тому, может у тебя с мультей что то не то??? [+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение