вопрос о хлебопечках

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вопрос о хлебопечках девочки, у кого мулинекс OW5004? скажите, сколько в ней программ для теста?я выбираю между ней и панасоником, в принципе, склоняюсь к мулинексу, т.к. хочу печь багеты, вот хочу еще узнать в какой хлебопечке лучше программы для теста ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с багетами. Но я не знаю, что такое "программы для теста"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, например, тесто для вареников или для пицы у Вас есть? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на какой программе вы делаете тесто для вареников? У меня ХП с багетом. спасибо,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не готовлю вареники :). Пицца - на "тесте для пиццы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каких хлебопечках еще можно тесто на пельмени и вареники делать???В обычных можно? самых простых? Или обязательно функция именно тесто для пельменей?[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая разница?:) главное, чтобы можно было отдельно замес сделать+ в Панасике есть Пельмени - это просто 20минут замеса. теперь уже точно звони:)[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаешь, меня жаба давит Панасик за почти 2000 покупать...А хлеба вкусного хочется. Ну и чтоб тесто на вареники и пельменьки...[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купи Клатноник - тот же яиц только в профиль+ из дешевых мне понравился только он - там толстый слой покрытия внутри, форма с толстыми стенками, заклепки крепления мотора под слоем покрытия и крепко стоят и утоплены (а не как в Муликах - сверху покрытия и дребезжат).и вообще - нормальная фирма, китайцы у ГДР выкупили давно завод и технологии, нормальную технику делают для Германии. проблема с инструкциями, но они есть на сайте клатроника уа.видела в продаже в МЕТРО и в инете иногда. Стоили 400-500 грн осенью, сейчас подорожали.http://www.alta-clatronic.com.ua/main.php?area=comms&oper=getbysgid&subgid=21[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по описанию мне больше понравилась за 92уе+ а за 100 - литраж больше. я ее видела и щупала, чуть не купила себе на дачу.думай:)[+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на днях делала вареники руками низачто не вымесила б тесто с кипятком ))а она вымесила ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибки:) я вот думаю. может мне из Германии хлебопечку заказать. Но с нынешнем курсом Евро это вряд ли дешевле будет...[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вермишель ТриГлокен наше фсё:) () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ни в одном инет магазине их не вижу...:( Только Бинатон (не уверена что правильно название напсиала) из дешевых. А Орион я даже не рассматриваю как вариант.[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? из нее можно делать вареники? ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и пельмени:) Или из теста можно делать вермишель?:)[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Бинетон, покупала осенью, когда она еще 340грн стоила. Сейчас в Ашане почти 800!!!! (не знаю какие смайлы ужаса ставить)))). Проблем с выпечкой вообще не было. Все гуд. Единственный минус, "один нехороший человек" так хотел горяченького хлеба, что начал ножом доставать его из казанка, и естессно повредил покрытие. Оно там не толстое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала им на почту, может подскажут [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууууууууу....какая ты ленивая:):):) Моя вот пельмени не особо, а вот вареники на пару (я у Юли заказывала) у меня из рта выхватывала:)А вермишель не ест:( [+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) надо еще по магазинам поискать[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, ржу )))))))) мне не сложно, да и для себя в том числе )))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропущенную серию чего??? Чего то я не въезжаю.. :)[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение