Желание готовить не вернулось

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Желание готовить не вернулось ну не хочу готовить и всё! картошку поджарить или в мундирах сварить , с копченой рыбой, макарон с сыром или сахаром и вперед . Не хочу готовить. На выходных варила бульон - только мясо испортила. Зато я так классно по вечерам лежу на диване, нога за ногу и не жу жу.... [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот еще сапожки новые купите Можно будет в них на диване лежать и носочки разглядывать ;))))Я тоже готовлю под настроение. Вчера настроения на готовку не было, муж варил вермишель :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не...в сапогах на диване :) я себе этого не могу позволить , меня заклюют :) с тем как я гавкаю на домашних - пришел обувь сними а потом дальше ломись :))) меня съедят ..это разве что втихую. когда никого не будет :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы в новых как в комнатных тапочках:))) А по теме- пока отдохните.Чуток на полуфабрикатах и вермишельке посидите.Еще вон смеси свежемороженные.А потом отдохнете и Вас попрет.По себе знаю.Бывают такие моменты, длительные..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в новых, пока на улицу в них не ходили :) А потом и желание готовить появится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да ! разносить же ж надо ! :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! я не одинока :) мелочь, а приятно:) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не одиноки - ко мне такое желание приходит на выходных, ох тогда разворачиваюсь на славу, а так мне своего времени жаль - оно все так быстро съедается...[+sign]"Be yourself no matter what they say."Sting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) а там, може так понравится, шо пусть вместо тапок и останутся!)) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к тебе не вернулось...........а у меня и изначально не было!)))))))))))))))))) Муж у мну готовит!..[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты только зелень свеженькую ему с базара таскаешь? ;) Люблю я, когда мужчины умеют готовить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) если честно - я и этого не делаю! Я ему списки всегда катаю, он на машине ездит и покупает (ну или вместе можем). Да, мужики уж если готовят - то клева!)))........Хотя, когда-то мой БМ сварил суп и я чуть не упала в обморок! Вода водой, а в ней картошка на четверо порезана.)))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера сделала котлет - получились. ТОлько есть не хочется. может я готовить не хочу потому что есть не хочется[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекратите меня развращать)) я и так три дня ниче не готовлю, сегодня меня съедят вместо ужина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"пусть кусают от целых овощей" :))))))))))))))))))))))) бугога:))))) () д[+sign]"Мама, щоб узнати біографію Гоголя, треба набрати дабилью-дабилью-дабилью-ГоголЪ-ком-юей!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это туда ? уже в сваренную ? просто ляпнуть ложку сыра и все? :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! надо попробовать так сделать :) мы мермешель любим :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я такой мягкий плавленый сыр люблю в овощи добавлять (всякие цветные-брокколи-грибы) или в рагу (летом)а муж часто курицу в сырном соусе делает (филе соломкой + сметана + пл.сыр)[+sign]"Мама, щоб узнати біографію Гоголя, треба набрати дабилью-дабилью-дабилью-ГоголЪ-ком-юей!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы никогда не допетрила чтобы плавленный сыр куда-то еще положить... надо попробовать. Уже есть хочу :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение