увидела закономерность..)))

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та не говорите.. я 23 минуты и в пассивной не выстою :)) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если втроем? () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, оно им больше надо() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 7 часов выстояла однажды() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Майн готт, это шо - у руководства на ковре? Тоже пассивная позиция, своего рода :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вторём- тогда котлеток штук 5 можно позволить. :))[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь уточнять даже.... надо в секс переползать....в конфу в смысле.[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в зобу дыханье сперло ... это как без перерывов ваще?[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практицки))) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой какая святая! в сексе во всех темах по 1000 постов) а тут ....ой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому ты и стройная [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошенькая темка....щаз ее в секс перенесут :-)) о котлетах думайте девочки....о котлетах :-)))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) и мне интересен ответ на вопрос, но мне кается кроме как заклеить рот, ничего не помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх...помогает..............заклеить, но оставить маленькую дырочку.............. мааааааааааааааленькую..............[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кому как повезет.......с размером)))))) ........[+sign]Я, как бабочка из коллекции,Пригвождена днем рожденияК этому пространству и местности,К этой стране и к этому времени,К этой земле, воде, воздуху, пыли.Здесь все говорят: "В тебе есть стержень!"И никто не замечает моих крыльев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лень было писать....но именно так............ заходя в активную стадию похудения ( когда уже пора, но с понедельника), добрый муж советовал заклеить рот , оставив дырочку для трубочки. Всё, что в дырочку пролезло- моё...:)))))))))))))) Вот с такой сволочью живу............[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будете смеяться, но я как то неделю питалась исключительно через трубочку + была маленькая операция во рту, поэтому можно было есть только то, что сразу проглотишь, без контакта во рту и без жевания. За неделю, пока зажило, минус около 2 кг. Ела все, что смогла втянуть через эту трубочку :). Злая была страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за три недели я бы мужа через трубочку втянула :), я неделю еле выдержала + смотрела, как он котлеты ел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опаньки.......а какой старый? я опять всё пропустила :))))))))))))))Что ник новый вижу...............но откуда появился не уяснила.....[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ник супер :) Здорово :) и Вам идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

священный грааль, что тут еще скажешь :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение