увидела закономерность..)))

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

увидела закономерность............:))))))))))))))))))) когда в сексе нет новых тем резко увеличивается количество тем о " пожрать".... странно............март.....весна.............похудение...........а тут рецепты, рецепты.....[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я втулить не могу никак - что там хорошего, в том Сексе? пару раз заходила почитать, аж воротит.... В чем прикол пошлить на личные темы? Я не ханжа, я не пойму просто - взрослые люди, а как подростки озабоченные... :))))[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык и тут не пожрёшь....и там не потр...ся :)))))))))))))))) .[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не пойму, некоторые темы очень уж бесят, мерзопакостные есть до ужаса .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это пяць!!!! :)))))) () ===[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну видимо из этих соображений и рецепты дают. Есть нельзя, так хоть поговорить и почитать + "вприглядку" :).С сексом тоже наверное, где-то так же :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой ненаглядный сказал вчера...что секс наш, это таинство..только наше. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. просто удивительно, как 1 человек+сотоварищи смогли отвернуть от этого раздела такое кол-во людей даже не захожу туда теперь - там один пошлый стеб. Вроде и вопрос бывает нейтральный, но кое-кто умудряется так все опошлить, капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что бы нам такое съесть, чтобы похудеть:))) () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я даже туда не захожу. Вы меня заинтриговали прям :) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не о том, как плохо в сексе.........о том как активно тут :))))))) .[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю, маць, ты многое теряешь)))))))))))))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же фигня - я там ничего интересного не нахожу для себя. Куча пошлятины и ощущение чата 13 летних подростков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а активно тут когда плохо в сексе :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно. смотрим первый пост. :))) .[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем не менее, секас Вы распиарили будь здоров :) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт точно,,,,,,,хватит думать о еде....все на баррикады!!!!!!!!!!!! стройнее будем.[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят, много калорий тратится() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то читала : 2котлетки с парой ложек пюре- 23 минуты в активной позе. :)))) Проще не есть..............[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в активной это сверху? за 23 минуты сверху можно коньки отбросить мне кажеццо ))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит активная поза ? капец, я отстала от жизни[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. сверху. Я как деликатный человек в конференции о еде не стала озвучивать позы..... :)))))))))))) но да.......именно сверху........................уже на 6 минуте можно откинуть.[+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, пусть мужики паряцца )))))) [+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение