рисовая вермишель

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

рисовая вермишель 1. на что она похожа по вкусу?2. как её использовать? как рис или как вермишель?3. это вкусно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится. Там есть несколько вариантов варки + зависит от сорта. Я люблю ее с креветками в кляре и соевым соусом))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дуже люблю. .. можу просто з соєвим соусом їсти. а взагалі добре йде з морепродуктами, телятиною по-китайськи.[+sign]\"Мама, ти чула??? Юлія Цезаря вбили !!!\" (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чаще добавляю ее в суп, 1.на вермишель2.как вермишель3. не хуже, чем обычная вермишель[+sign]С помощью доброго слова и пистолета можно добиться гораздо большего, чем с помощью просто доброго слова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где ты раньше была, и чего молчала :) я выбросила пости упаковку [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Мой вопрос сегодняшнего дня: а она диетическая? =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и однозначно полезнее а еще я рисовые блинчики (бумагу) люблю[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чо мысли читаю?:-)))))))))))))))))))))))))))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по вкусу - попробуйте. ну а как иначе.По использованию. Я обычно выгребаю холодильник (все овощи), мясо-рыба-морепродукты. овощи полосочками режу. На сковороде разогреваю кунжутное масло, поджариваю мясо-рыбу, потом овощи, потом добавляю почти готовую рисовую вермишель, сверху соевый соус и кунжутные семечки. И муж, и сын, и я - все любим такое блюдо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто кака я лично просто зря 20 выкинула[+sign]МУЖ - это хорошо отредактированый МУЖчина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне не понравилась, вообще и не поймешь, что ешь или вермишель или рис ,или то и другое .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько рисовая? Между украинской Таей и стеклянной китайской вермишелью - пропасть! :) () ===[+sign]И все русалки и феи Станут молиться за нас,Когда мы выпьем всю нефть, Когда мы выкурим полностью газ.Ю.Шевчук, альб. "Ларёк"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря для какой диеты. для панкреатита - нет:) () [+sign]Каждый день жизнь начинается заново[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Для похудения =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю - что-то другое, а мне больше запах не понравился (очень уж я восприимчивая к запахам) хай китайцы сами ее едят[+sign]МУЖ - это хорошо отредактированый МУЖчина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты можешь ! :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от сорта зависит, кстати. Один сорт покупала - прелесть, купила другого производителя продухт - гадость редкая. По теме - очень нравится, особенно с овощами и мясом в китайском стиле, с соевым соусом-мммм. Как, впрочем, и всегда. Продукт хорош в аутентичном ( ну или максимально приближенном к нему в наших реалиях) окружении. Конечно, если по флотски просто забадяжить с салом да еще неправильно сварить, то ужас, конечно:)))[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь рецептом телятины по-китайски, пожалуйста:) Пачка лежит вермишели, все никак не отважусь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это неправда любая диета при панкреатите разрешает рис.Болею 13 лет Продукты, которые следует исключить из рациона при лечении панкреатита:• супы (капустные, пшенные, крепкие мясные, грибные и рыбные навары);• блюда из жирных сортов мяса, жареные;• блюда из жирных сортов рыбы, жареные;• говяжий и бараний жир;• овощи и зелень (редис, капуста, репа, редька, брюква, щавель, шпинат);• копчености, колбасы и консервы;• острые блюда;• хлеб и хлебобулочные изделия (ржаной хлеб, сдобное тесто);• мороженое;• алкогольные напитки.родукты, которые можно употреблять при лечении панкреатита:• хлеб и хлебобулочные изделия (хлеб пшеничный I и II сорта, подсушенный, сухари);• супы (овощные, куриные, крупяные, вермишелевые);• блюда из нежирных сортов мяса (курица, говядина, телятина) — котлеты, суфле, фрикадельки, рулеты, пюре);• рыбные блюда (рыба нежирных сортов отварная, паровая, куском);• яйца (омлет);• молоко и молочные продукты (творог, молоко, кефир, сыр);• жиры (масло сливочное несоленое, оливковое, рафинированное подсолнечное);• овощные блюда (из моркови, картофеля, тыквы, свеклы, кабачков — пюре, отварные);• крупы и макаронные изделия (макароны, вермишель, овсяная, манная, гречневая, перловая крупы, рис — отварные, каши);• фрукты (несладкие, печеные яблоки, груши);• сладкие блюда (компоты, желе, кисели);• напитки (слабый чай, отвар из шиповника и пшеничных отрубей).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та. что наша - фигня. покупаю у китайцев - супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение