А как вы думаете - суши - это диетично??

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

диета МИримановой она похудела на 60 кг, так вот суши можно есть скооолько угодно (правда до 6), а постные суши (без рыбы и мяса) можно и позже.а вообще, если не ошибаюсь, суши это пример раздельного питания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печеная картошка - это смэрть моя:((( я сама могу за раз килограмма два стрескать... с поллитра масла... и не говорите мне, что это диетично:((( не в таких количествах::(((([+sign]Ой продала дівчина сало Тай купила козаку кресалоКресало за сало купила Вона його сильно любила[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у-у-у... у мну муж такую пиццку делает!!! д[+sign]Ой продала дівчина сало Тай купила козаку кресалоКресало за сало купила Вона його сильно любила[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще-то считается, что суши - это диетично. только вот лично я могу от них и поправится - я от любых круп поправляюсь.А из креветок можно сделать диетичный овощной салат (и сельдерея туда), заправку к нему кисленькую - или оливковое масло+лимон, или на основе йогурта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какую пиццу я делаю... Ммм. Розмаита клевещеть!!! =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это казуистика, госпожа юрист :))) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шотакойя!!!!! Говорю - зло, значить зло! .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

whatever. но 100 гр пиццы, а особенно со 100 гр вина, лучше 100 гр липкого риса... и это уже не казуистика)))) () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 г пиццы - нереально В семье трое едоков, значит, съедается треть :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отсюда мораль - пора, тебе, маць, количественно расширять семью))))) гыгы))) () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Очень смешно :))) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, ладно... или печь пиццу поменьше... () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

картоха-єто жеж лишние углеводы чи не так?моему сыну запретили пока есть ее.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, на кубите пока тесто приготовишь-раскатаешь, так точно похудеешь. правда, потом при поедании наберешь с лихвой:))колитесь: тесто сами катали или покупное?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% лучше пиццы:) лучше на обед кушать а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суши пример полезного , диетичного питания. учитывая что белок идет с углеводами - то это не раздельное питание.если конечно говорим о суши с рыбой:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение